Anatoliy Kofman

Жизнь это борьба с самим собой

Ответы
Любовь

Жизнь - это борьба, с самим собой. Борьба духа, с плотью. Дух стремится, сердце вознести, к Престолу. Учиться отходить, от дел плоти. Ходить перед Богом, в Духе Любви. Если я поступаю по духу, то, освобождаюсь, от зависимости плоти. «Я (Павел) говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.» [Гал.5,16-18] Аминь!

Екатерина

Верно)) Мне бы сесть в «Шевроле»,
только где его взять?
Мне б – коньяк на столе -
после буду блевать.
Мне б другую жену,
ну а эту куда?
Иль пойти на войну –
а убьют – что тогда?😳

Anatoliy Kofman

Везде есть своя противоположность

Екатерина

Это борьба))Мне спортсменом бы стать,
только поздно – года.
Мне бы книги писать,
но о чём? И когда?
Мне б в шахтёры пойти,
только в шахте темно.
Мне бы деньги найти...
не найду всё - равно.

Anatoliy Kofman

Жить челноком удел слаббых

Сысо Александр

да . если бы ты знал как не хочется идти каждый день на дистанцию а потому придумываю себе разные дела 5 км в день нужно пройти

Anatoliy Kofman

а что иначе?

Сысо Александр

три операции на сердце и с 19 года хотели заменить колено но врач сказал ходи первое время первый км шёл как инвалид потом то ли оно онемеет и не чувствовал то ли как они говорят вбивал в колено суставную жидкость. постепенно расходил теперь останавливаться нельзя. у жены с этого года то же но ходить заставить не могу не поддаётся кричит больно

Anatoliy Kofman

уважуха- у меня 3 инфаркта и шунтирование

Сысо Александр

сочувствую но не завидую. меня вовремя заметили и до мед центра недалеко можно пешком дойти.

Anatoliy Kofman

я сам приехал за 50км уже задыхался

Сысо Александр

проскочил момент у меня было до гаража 600м ходил в два приёма. но самое смешное весь 2015 год ходил по гастроэнтэрологам болел желудок все выписывали таблетки но результата не было на гастроскопии вообще сказали симулянт. а потом деж врач девчонка только с института - у вас сердце болит. с этого и пошло.

Anatoliy Kofman

повезло- а у меня 4 дня рвоты

На
Наталья

Смех … психология советского человека…вечная борьба кого-то с кем-то…или с чем-то… расслабьтесь уж…

Anatoliy Kofman

Где мы и где уже советы

На
Наталья

Да уж ладно … боритесь:)

Anatoliy Kofman

Бились бились пока не сравнялись

Юрий Бббббб....в

Толь, это существование. А, вот Жизнь - это игра. Травмы неизбежны. Надо вставать и играть дальше.

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

да,вроде и не живем по правилам,а хочется все таки соответствовать стаду,чтобы не отстать

Anatoliy Kofman

А я пофигист

Вера Соломенникова

я тоже процентов на 80 точно

Anatoliy Kofman

рад

Галина Алекс.

Самый близкий друг- это мы,сами себе. Кто самый злейший враг,тоже мы,сами в себе!

Anatoliy Kofman

точно

Сергей Мамедов

Жизнь,это лодка в бушующем океане,и мы всеми силами пытаемся остаться на плаву.

Anatoliy Kofman

образно

Лариса Ларина

И все равно она прекрасна, даже когда трудна, и когда опасна...☺️😊😇

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

а то

Anatoliy Kofman

ес

Николай

под ковром...если так то вкажлрм из нас сидят нанайские мальчики..

Anatoliy Kofman

Диоксирыбонуклеиновая кислота

Николай

Дезоксирибонуклеиновая так кажется правильно...

Anatoliy Kofman

не спорю

Николай

а что вдруг я тоже не помню правильно...

Anatoliy Kofman

у тебя ближе

Людмила Егорова

И, как поёт Боярский в одной известной песенке, дуэль со смертью.

Anatoliy Kofman

точно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Точно! И что самое обидное, я всегда побеждаю себя... 🤭

вс
валерий сонин

ТИПА ТОГО И С ОКРУЖАЮЩИМИ ТЕБЯ ВЕЩАМИ И ЧЕЛОВЕКАМИ

Anatoliy Kofman

да

Вл
Владимир

Жизнь это возможность научиться жить правильно...

Anatoliy Kofman

у каждого свои

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Кириллов

Увы, нет. Жизнь - это борьба с действительностью.

Anatoliy Kofman

дети

Владимир Кириллов

Личинки. Я им по хорошему десять раз, наверно, говорил. Им пофиг.

Anatoliy Kofman

скажи кошке гавкать

Владимир Кириллов

Такой же результат.

Anatoliy Kofman

да

Надежда

Бороться и ладить и познавать себя приходится

Anatoliy Kofman

похоже

Та
Татьяна

Да, до обеда с голодом, а после обеда - со сном

Anatoliy Kofman

легко

Та
Татьяна

Буду через общение с вами узнавать себя. До новых встреч!

Anatoliy Kofman

Я умею под настрой восхитить-но настрой меняется

Anatoliy Kofman

Спасибо за понимание

Пилигрим Пилигрим

у верблюда два горба потому что жизнь борьба

Anatoliy Kofman

У человека нет горбов-но начальство будь здоров!

Anatoliy Kofman

ага

Игорь Николаевич.

Нет. Это борьба с тем, кто тебе платит деньги.

Anatoliy Kofman

мысль

Ал
Алла

сколько будешь жить столько и будет борьба!

Anatoliy Kofman

похоже

Ал
Алла

👍😊

Anatoliy Kofman

да