Max Alabin

На сколько процентов можно ожидать, что вор украдёт что-то при благоприятных для этого условиях?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга что вы в мир вбросите, то к вам же вскоре и вернется. Послали в мир Добро - Добро и вернется, послали в мир Зло и воровство - они к вам и воротятся. И у вас тоже будет что-то весьма непотребное и злое... И вы лишитесь чего-то вам дорогого...

Aleksandr Tarnovsky

Люди наивно полагают, что постигают Великие Тайны Отца, на самом деле Всё, что касается Прерогатив Отца, Непостижимо...

Max Alabin

Вот Вы себя всё и сказали...

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки сами себе противоречите...

Max Alabin

Я не утверждаю, я допускаю. Вы не внимательны.

Aleksandr Tarnovsky

С кем поведешься - таким сам и станешь! )))

Андрей R@

При благоприятных условиях и не вор скорее всего украдёт.

Max Alabin

Смешно...

Андрей R@

😉

Max Alabin

Ну и потом компромат делаешь на всех, чтобы были послушными. И всё. Есть счастье манипулирования.

Сергей Пучков

на 100!так же и цыгане и отсидевшие!

Max Alabin

Может даже 120?

Виссарион

если он вор, то украдет всегда

Max Alabin

На то он и вор...

Nikola Mahkov

-из какой кормушки???--

Max Alabin

Не своей / чужой

Nikola Mahkov

-сколько унесет--

Max Alabin

120%?

Max Alabin

А если в коллективе будет несколько воров, а ими ещё будут манипулировать со стороны, то риски возрастут до 200%.

Nikola Mahkov

-нет-

Max Alabin

Почему это? Их будут соблазнять, а они друг друга подначивать...

Nikola Mahkov

-на пенсии!--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На 1000, это болезнь

Max Alabin

Вы не поняли. Можно создать очень вкусную ситуацию для воров, чтобы они захотели украсть. Ну и снять всё на фото / видео / аудио и в органы сдать. Например. Или самому использовать. И если они эту подставу увидят, то остановятся.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю. Кому это надо?

Max Alabin

Тем, кто хочет иметь на них компромат, подставить их, посадить их и тд.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пфф....если у нас хотят кого то посадить, не будут так заморачиваться

Max Alabin

Внимательно читайте мои ответы.

Ир

На что! И это факт!

Max Alabin

Проверена ситуация?

Ир

Довелось немного работать с этой категорией населения.. даже хотела разработать программу для их реабилитации.. опыт показал- вора из них вывести бесполезно, они не считают это постыдным..

Max Alabin

Всё ясно. Ожидаемость воровства даже 120%. Спасибо за ответ.

Max Alabin

А если в коллективе будет несколько воров, а ими ещё будут манипулировать со стороны, то риски возрастут до 200% (они будут подначивать друг друга).

Ир

Да.. так именно и происходит- морковку повесили, они за ней бегут😁

Алекс Венцель

На пятьдесят...

Max Alabin

Почему? Может совесть заиграть?

Костя Касатов

на сто

Max Alabin

Почему?

Костя Касатов

тяга привычка можно по разному сказать но опять же не все бывают люди которые действительно соскочили и спокойно живут

Max Alabin

Я спросил про действующего вора.

Костя Касатов

это как наркотик плюс они все время совершенствуются

Max Alabin

В общем, это на 100% ожидаемо. А если манипулировать, то на все 200%...

Эл
Эльвира

На сто

Max Alabin

Почему?

Эл
Эльвира

Он же вор. И условия благоприятные.

Max Alabin

Согласен. Стоп-сигналов и тормозов нет...

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

На сто

Max Alabin

Вот. Я тоже так думаю. Вывод?

Татьяна G

Max Alabin

Почему? Что может служить тормозом?

Татьяна G

ну украсть могут и до него... или он найдет более доступный способ стырить даже в другом месте... да мало ли чЁ... а может передумает и сходит в церковь помолиться об отпущении ему грехов...

Max Alabin

Если ему что-то нужно, то он погонется за тем, кто украл до него. Многие переступят через нормы и духовные переживания... Единственное, что точно остпановит: если он поймёт, что это подстава.

Татьяна G

может быть... у меня нет мышления воришки...

Max Alabin

У меня тоже... 🙂

Татьяна G

и слава богу...😉

Виктор Федин

50 на 50

Max Alabin

Почему так думаете?

Забава

на 90%

Max Alabin

Нет логики. Наоборот, если кто-то не хочет украсть, то кто-то всё равно это предложит на автомате. А то, что их больше родит больше идей, как это лучше сделать. Процент, наоборот, растёт.

Забава

Логики нет, есть качества характера. не все хотят и могут работать в коллективе , даже, если это выгоднее.

Max Alabin

В общем, воров или не нужно брать в сладкое дело или нужно их постоянно контролировать и направлять, а не манипулировать и подначивать.

Забава

С ворами лучше не связываться совсем.

Max Alabin

Я более расширенно сказал.

Людмила

На 100

Max Alabin

Почему так думаете?

Людмила

Искушение

Max Alabin

А по-моему просто, "что ожидаем - то и получаем", тем более если условия все созданы...

Людмила

Возможно и так)

Черная Мамба 🇷🇺

На 100

Max Alabin

Даже, думаю, на 120 и более, если ими грамотно сманипулировать.

Лена

100℅

Max Alabin

Почему?

Александр Демидов

99,9%

Max Alabin

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

100%

Max Alabin

Почему?

Кр
Красавчик

Все условия предоставлены для воровства.

Max Alabin

Ну да, так и есть. А если еще и примеры показали плохие, то подавно...

Кр
Красавчик

Примеры фигня, главное желание.

Max Alabin

Что главное - вторичный вопрос, это изучать нужно психологам, искать триггеры. Первичный вопрос - выявить комплекс причин для психологов.

Людмила

🤔