☆Д
☆ Джокер☆

Что лучше сделать нАписать или напИсать - на двери соперника(цы) ? 🤪🙈

Ответы
Екатерина Беляева

Лучше забить на такого партнёра, с которым надо пИсать или писАть на чьи-то двери)))

☆Д
☆ Джокер☆

Нинзя 🤔 сосулькой с ядом , проткнуть попу)))

☆Д
☆ Джокер☆

Да , ну тебя - а то научишь плохому 🤣🙈

Екатерина Беляева

Так уже научила, главное вовремя черпать информацию 😆😆😆

☆Д
☆ Джокер☆

Воу воу воу - збогойствие )))

☆Д
☆ Джокер☆

Ой мамочки - я то тут причём )))

Игорь Котелевский

отпустить и простить , им тяжелее будет !!!Мстить не стоит , не успокоитесь !!!

Оленка

Ничего....буду я ещё внимания ей уделять...делать мне больше нечего?

Юрий Кот

.То что пренадлежит тебе надо всегда отстаивать и винить себя а не других и искать причину.

Оленка

Не собираюсь. То что моё, меня не предаст. А если в беду попадет, не брошу

Виталина

интересно. мужик хочет поблядовать. а причина в жене

☆Д
☆ Джокер☆

Есть моменты , когда сами девушки провоцыруют на измену ( то голова , бес мысленные долгие перерывы в сексе, настроения нет и т.д.). Вопрос тогда сам собой воплывает - до свадьбы , как угодно и где угодно. После - фуф , ну теперь всё)))

Виталина

а вот если голова не болит. а мужик шляется

☆Д
☆ Джокер☆

Значет что то не так в этом плане🤷‍♂️ должно быть разнообразие! ПРОВЕРЯНО

Виталина

Да. знаю с десяток мужиков после 50. которые после разнообразия никому нафиг не нужные

Николай Львов

Знаю даму(ныне почтенную) в юности писавшую в сапоги соперницам.

Юл
Юлия

"Да не кричите вы так, Я была в вашим мужем , ничего особенного"😁

Та
Таня

Потаскать за волосы! Чтобы выходила на улицу и оглядывалась)

Timur Sa

главное - регулярность, однократная акция ничего не даст

Elena Lion

Ну дамам на дверь напИсать будет затруднительно...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Просто какие то ассоциации с анекдотом про чукчу

Михаил Тымчук

А получится, чтобы при этом самой не обмочиться?

Михаил Тымчук

Оказывается, Вы бесстыжая. Ай Ай Ай! А ещё Рябинушкой себя величаете... Не позорьте благородное дерево!

Юр
Юрьевна

ничего себе.. вам пишут такие вопросы и вы считаете Михаил это приличным?

Валентина Пакшина

А интеллектом не пpобовал сpазить наповал?😜

Валентина Пакшина

Это - действенный подход, особенно для объекта сопеpничества‼️😉

Владимир Ольшанский

Заварить дверь по периметру-так смешнее...

Handyman

поджечь дверь и подпереть штакетником🤣

Галина Ратицина

Мстя? Если на соперницу,. то написить

Нина

То, что доставит удовольствие

Ле
Лена

Второе ! И не заморачивайтесь

Эва

Нас ..........ь под дверью )))))))))

Алла Аа

И что, дверь откроется?

Ве
Вера_Вечная...

Лучше НИчего НЕ делать

•*
•°*®*капризуля *®*°•

🤣 насрать под дверью

☆Д
☆ Джокер☆

И бумажку попросить - супер наглость

•*
•°*®*капризуля *®*°•

🤣 нет,на какихи положить бумажку,поджечь и позвонить в дверь