Евгений К

В Библии сказано, что мы должны прощать своих врагов. О друзьях там ничего не говорится...

Ответы
Пётр Ермаков

В библии предполагаю рецидив....Предположим, что член Вашей семьи был избит врагам простить и не обращаться в суд, в прокуратуру, в полицию? И если прощать врагов, то друзей надо прощать автоматически.....

Игорь Гусиков

Врага простишь - врагом останется, друга простишь - другом останется.... И...наоборот...🙂

Ма
Марта

Говорится. Легко любить того кто тебя любит. Попробуй полюбить того кто тебя не любит.

Alisa Warshavsky

Я не уверена, что не врут!! В Топе, основе библии, написано совсем не это!...

Любовь Важная

Братцы! Скоро проснутся комары — а на улице никого нет!
Вот облом то! …

Евгений К

Полиции много....

Ли
Лида

А друзья не должны плохого делать, значит не враги, а если.....то враги!

Галина Л

Так самые опасные враги- это ваши лучшие друзья.

Muza

:)))Подразумевается, что друзья не обидят.

Mарго Беккер

👍👍👍😜🤣

Крошка Енот

библия это бред и сказки для дебилов

Свет - Мария Стрижевская

ГОВОРИТСЯ ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ,

Marina Uvachan (Balueva)

Друзья остаются друзьями

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

кстати да

Мария Кеменяш

🤔