Галина Ромашова

Сегодня по телевизору слышала, что России грозят новые санкции, а именно, отключением интернета. Как думаете, отключат?

Ответы
Владимир Строганов

12 февраля Госдума приняла в первом чтении законопроект о суверенном Рунете, в котором говорится о том, что основная задача документа – создание национальной системы маршрутизации интернет-трафика, для того, чтобы обезопасить российский сегмент Сети от сбоев или целенаправленного масштабного внешнего воздействия.

Галина Ромашова

Думаю, неплохо было бы.....если я правильно поняла...

Владимир Строганов

Амеры могут...на месяц..попробовать.🤷‍♂️

Галина Ромашова

Страсти какие!!!!! Что им ещё надо???

Владимир Строганов

Санкции..

Галина Ромашова

Забадали ими! Лишь бы войны только не было!!!!!!

Сергей Кащик

Ну, коли не удалось Телеграмм заблокировать - то, думаю, и Интернет тем паче не удастся отключить.

Галина Ромашова

Вот и хорошо!!!!!

Телефонист Вася.а

Не отключат,на сегодня это невозможно,но могут сделать " китайский вариант".

Галина Ромашова

Я тоже люблю лото, частенько собираемся....

Телефонист Вася.а

Это не то лото.Я имел в виду лоторею,у нас есть" лото" ставишь на номера и " Тото" ставишь на результаты спортивных соревнований.

Галина Ромашова

Увы! В этом мне не везёт....

Телефонист Вася.а

Я,разок взял....представляешь одного номера не хватило до первого приза,а приз был нехилый8 лямов зеленью( правда налог на такой приз30%,), но все равно неплохо.Довольствовался пятью тысячами бакинских,что тоже неплохо.

Галина Ромашова

Ну, конечно!!!!

Крошка Енот

вот зачем вы негатив сюда сливаете, только людям настроение портить...

Владимир Забродин

Дураков везде хватает. Вон хохлам отключили некоторые сайты.

Nikola Mahkov

-нас-------------------------------------------------------------РАТЬ!--

Не
Несмеяна

Не вообще,а именно от мировой сети.

Не
Несмеяна

Так что в ''Обсуждайке''ещё пообщаемся👍

Галина Ромашова

Конечно!!!! 👍

Инопланетянка.

Для дураков закон не пишут.

Михаил Шмарин

Народ не чем не напугаешь

Галина Ромашова

Но они сделают так как им надо.....

Олег Решетников

Тогда мы им отключим газ!

Иван Цивилев

нет, не выгодно

Галина Ромашова

Хорошо!

Иван Цивилев

хорошо, иначе не удобно, привыкли...)))

Галина Ромашова

Ну, да!!!

Еп
Епифания

Отключит Путин

Галина Архипова

ДА ХРЕН С НИМИ

Галина Ромашова

Ну, да.....

Он

Маловероятно.

Галина Ромашова

Да, уж ..

Григорий Иванов

Всё возможно.

Ни
Николай

моловероятно

Галина Ромашова

Возможно

Од
Одел

до лампочки

Галина Ромашова

Да, уже понятно....

Од
Одел

не отключат

Од
Одел

😉

Ла
Лариса

Да и пусть)))

Ernst

Medlennij nevozmozno

Галина Ромашова

Согласна

Владимир Федин

Нет!

Галина Ромашова

Это хорошо!