К Чёрту Вашу Мораль

Очередная знакомая пара развелась после 1,5 г брака.ну что ж наверное потому что желание е..аться не повод женится.

Ответы
Кумис Ербалина

Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.

Виталина

просто люди до брака стараются скрыть свои недостатки. а потом после печати в паспорте - во всей красе

Лорик

Да-да, оба наивные, думают, що такая. ..бля, как до брака, будет и в браке? Фиг-то угадали! )))

На
Ната

По статистике каждый второй брак распадается ,а на второй брак не каждый решится

Ирина А

не прав, у них были цели при любви как думали и мечты

Жанна Макаренко

Особо нравственные живут в браке. И чаще без секса.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 😌

Ал
Александра

Глобальная истина...почти год обиозговывается?

Никифоров Валерий

Не справились с бытом , а может власть делили

Светлана

1.5?.. эт даже не брак! А точно толь желание ......

Валерий

в койке быть не обязательно с заксом!!!

Ёкарный Бабай

хоть от одного желания избавились 😂

Элана Королёва

а разве сейчас для секса нужен брак????

Надежда Надеждина

да не нужно делать поспешные выводы

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство такое Сереженька

Дозморова Мария

ожидания не совпали с реальностью!

Ир
Ирина

может просто поторопились с бытом

Наталья Каськова

просто попробовали по закону))))....

**
***

привет капец у тебя вопросы😆

Ирина Борзенко

красиво побухать-тоже не повод...