>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какими праздниками порадует 15 Мая? 1. "День московского метрополитена!"с(82 года)...далее по списку 2."День калейдоскопов"(есть любители смотреть в калейдоскоп?) продолжает список 3."Международный день семьи !(Благополучия всем и семейного счастья!!!) следующий праздник 4."Международный день климата!"(меняется и преподносит "сюрпризы") и наконец-то 5."День испытания почтовых лошадей !"А вот интересно - сейчас пользуются ли где-то почтовыми лошадьми?Или это чисто символический день...?

Ответы
Андрей

На счет лошадей не знаю. но 15 мая празднуют еще и Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ты где ЭТО ВСЁ находишь ???? да ещё и на каждый день..!!!????

Валерий Львутин

Интересно как испытывают почтовых лошадей.🤕

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мне тоже..наверное на выносливость..на скорость...

Валерий Львутин

С почтовыми телегами. Это прикольно.😁👌

Том

Может свой придумать, или повод обязателен?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

придумать что, свой праздник?

Том

А почему бы и нет, можем же мы каждый день превращать в праздник, или облом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну, если вам маловато перечисленных - то придумайте свой)))...им все равно, а вам будет приятно))

Виталий Бугриев

Моя “бывшая” кобыла не осилила и неделю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

чего простите, она не осилила?

Виталий Бугриев

Почтовую службу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у вас была лошадь?

Виталий Бугриев

Простите за эпитет, это я о бывшей жене, которая не хотела и не умела работать. А Лошадь, как одну из первых друзей человека уважаю, хотя и побаиваюсь, потому, что видел, как она покалечила моего товарища.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......ясно

Nikola Mahkov

День-Бориса и Глеба.....🌷

Люба Али Не Люба

День рождения подруги

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....хорошее мероприятие))💐Поздравьте ее от нас)

Андрей Берзенин

Думаю, не пользуются)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит символически...

Андрей Берзенин

Наверняка

Валерий

только голубями

Валерий

точно а себе ездоки все таки нальют

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅конечно.. а как же..не упустят повод))

Валерий

ну хоть кому то будет хорошо не лошади так наезднику

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Александр Петрачков

Символичный

Магомедрасул Гаджиев

Пользуются

>•☆•<Танюшка>•☆•<

где? в какой стране?

Магомедрасул Гаджиев

В России.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..в деревнях?

Магомедрасул Гаджиев

Да именно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...как вариант принимается)))😉 ✌️

Магомедрасул Гаджиев

Это сто процентов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сам видел?

Rafig Sadigov

не знаю