Cергей

Как вы отнесетесь если ваш мужчина вечно молодой и не стареет на вид даже в 40 как юнец, только по разговору понятно что умен не по годам?

Ответы
юля павленко

Очень положительно.Но такие мужчины только в Китае.В 40 выглядят как на 18.У них там все сложено для этого. Хитрые они больно.

Cергей

Покажи себя

юля павленко

Я тебя вижу....

Cергей

А я тебя нет

юля павленко

Ну и не надо.

Cергей

А чего так

Пинфло

Затем эксперимент повторили, при такой же погоде и в то же время дня, но стену размалевали бессодержательными рисунками

Екатерина Князева

В сорок это еще не вечно молодой, посмотрите на него лет через пять шесть... А вот если и по разговору пвцан - бедаааа....))))

Луиза Широкова

Если к 40 годам не заматерел (борода не растёт, например) - проблемы со здоровьем, с репродуктивной функцией.

Ол
Ольга

Отлично отношусь! Моему мужу 48-мь лет, а он выглядит на 38 ..:) он старше меня на 15-ть лет 😀

Ольга Захаркина

Прекрасно! У меня всегда будет отличный повод держать себя в ежовых рукавицах!)))😂

Игнатова Алефтина

Если мужчина любимый, то как бы он ни выглядел, - он всегда будет самым лучшим...

Валентина Садовенко

Нормально. Только, если просто молодо выглядит, а если молодится, то это ужас

Виталина----------

Мой мужчина самый молодой самый красивый самый умный и самый лучший))!!!

Cергей

Так этож я Светлана

Маруся

у меня муж в 40 выглядел на 33-34 года , а в 27 пиво в магазинах не давали

Cергей

Мне до сих пор не дают паспорт требуют

Маруся

Так и держитесь, пусть старость прийдет как можно позже.

Светалана Магдалина

ОТЛИЧНО!!! У него хорошая, любящая женщина рядом. ВОТ и сохранился.

Cергей

И вам того-же

Cергей

🖼

Марина Азанова

Нормально...значит он молод душой,поэтому ,как пацан....это здорово

Анюта

Да умница такой мужчина! Респект ему! Я тоже хорошо сохранилась)

Татьяна Долбунова

очень хорошо, но мой мужчина прекрасен в любом своем возрасте

Ирина Малышева

ну как можно относится к положительному? естественно ХОРОШО)

Cергей

Я ВебДизайнер

Ирина Малышева

ааа) совсем иная веточка)

Cергей

Вот вот

Ирина Малышева

в инете общаюсь давно, лет восемь) коротаю время рабочее, когда есть возможность....есть и плюсы и минусы такого обещения...к плюсам отношу то что познакомилась с интересными людьми, с которыми общаюсь давно и в отличном ключе, ну а минусы...виртуал коварен, перевод знакомств из виртуала в реал порой полное разочарование...а разочаровываться всегда НЕ айс(((

Cергей

Согласен

Наталья Кожевникова

слово пацан-оскорбительно для русского чел-узнайте значение

Людмила

Нормально,если он не упрекает тебя,что типа старуха или т.п

Николай Серегин

Значит он инопланетянин,только они живут,сколько хотят...

Cергей

Конечно я звездный парень А как вы догодались

Николай Серегин

Неа,не звездный. они ошибок не делают в грамматике)))

Cергей

Да ну

Татьяна

ОЙ ЭТО КТО У НАС ТАКОЙ САМО В ВЛЮБЛЕННЫЙ И САМОУВЕРЕННЫЙ.

Cергей

Ну то что уверенный то да а что надо быть не уверенным

Татьяна

человек в сорок не может выглядеть на 15

Неизвестно Неизвестно

Прекрасно, Вечная радость! Ну и стимул хорошо выглядеть.