Т Т Т

"Красота спасет мир!" -Да ,блин, это наглость....сваливать на меня такую ответственность?))))P.S. это шутка

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Ну и самомнение у тебя ))) Думал у меня выше. Но ты меня обставила. Поклон )))

Elchin Tehmezov

Интересно а что будет если такие как мы начнут встречаться?

Elchin Tehmezov

Ну можно проверит. Только надо найти человека с таким же эго в реале ))

Эльман

Давайте вашу руку, я поделюсь с вами с этой ответственностью !!!👏😊🌹

Анатолий Усольцев

Мир спасет любовь Кто любит видит красоту там где другие ее не замечают.

Вера Мизеровская

Таня, вся надежда на Вас. Не упрямьтесь. Я была в Вашей шкуре, до 60 лет!!!

Т Т Т

Вы и сейчас очень красивы!🌹

Влад Шнейкин

.... жаловалась мартышка, корча ржи перед зеркалом.....☺️ ☺️ ☺️

Да
Данил

Похож на моего кента!) только у него волос по длиннее и по темнее😂

Да
Данил

Серьезно!) вылитый Андрюха!! 😂😂

ОК
О_О Ктото

это не верное утверждение но каждый имеет право на своё мнение.🤓

Сережа Чередниченко

ВЕРНО ШУТКА , НЕТ НЕ КРАСОТА СПАСЕТ МИР ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Газу Бензин

как мне нравится твоё милое,одухотворённое лицо...прям влюбился)

Т Т Т

🤔ой...щаз засмущаюсь

Газу Бензин

Танечка,ты-моя мечта)🙄

Vladimirs Cucukins

А вас что - спрашивали предварительно? Нет? Тогда наслаждайтесь.

Михаил Кв-2.

Согласен!!!...Не фига сваливать на меня такую ответственность.)))

Юрий Пентко

тут и не поспоришь. и противоречия просто уничтожат этот пост!

Т Т Т

Да я для себя решила,всех инвалидов без чю в чс . Чтобы еще раз не встретиться.

Юрий Пентко

ну черт его знает . наверное тебе виднее

Эл
Элина

Нарываетесь на комплименты? А вы и правда настоящая красотка.

Валентин

Не переживайте,красивых девушке в России достаточно,помогут

Т Т Т

Ок. Россиянки подключатся)

Валентин

А в других странах нет таких красавиц,разве что на Украине

Валентин

Я знаю,бывал,а вот в Латвии красивая женщина-исключение

Валентин

Я часто бывал в Латвии в командировках,видел,знаю

Т Т Т

Расскажите забавный эпизод из поездок

Валентин

В Вентспилсе были на банкете после совещания,потом по дороге в Ригу затащили нас в сауну,и дальше плохо помню,перепили.Но,это было очень давно

Вадим Потёмкин

Ну, не хочешь спасать – и не трогай его! Пускай дальше тонет!

Насипханым Камалова

ВСЕ, КРОМЕ БЛИНА, ПРЕКРАСНО. НЕ БОЙСЯ. СПАСАЙ СКОЛЬКО МОЖЕШЬ.

Валентин Голубев

Назвался грухдем - полизай в кузов👍😎😎😎

Т Т Т

😆😆😆

Валентин Голубев

я там опечатался, по этому наверное и не поняли с первого раза....🌹🌹🌹🌹🌹😉😉😉

Т Т Т

Отож мы тут с головой совсем не дружим))))с третьего разу доходит,причем путем дословного обьяснения))))

Валентин Голубев

Я тоже многим по несколько раз доношу что бы дошло, можете почитать мои вопросы и сами в этом убедиться...😉😉😉 во всех вопросах есть уже готовый ответ, так нет же попадаются философы...😁😁😁😁

Па
Пастырь-Жнец

А мы свято верили ,)))на кой на тогда нужна такая красота ?))))

Юрий Ерилов

А что? Может и правильно, увидел красоту и про войну забыл!

Владик Старовойтов

НА КОГ ЕЩЁ МОЖНО СВАЛИТЬ ЕЩЁ ТАКОЙ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ..