Т Т Т

"Красота спасет мир!" -Да ,блин, это наглость....сваливать на меня такую ответственность?))))P.S. это шутка

Ответы
Иг
Игорь

Не думаю, что слова из романа Достоевского имеют к вам отношение и не потому что вы красивы или не красивы. Отнюдь. Просто его очень часто употребляют и к месту и не к мету полагая очевидно что речь идет о женской красоте. А Достоевский думаю вкладывал в уста своих героев совсем другой смысл, во всяком случае события романа это доказывают. Делаю вывод. Миру до нашей земной красоты во всех его проявлениях нет никакого дела, он развивается сам по своим законам, неподвластным нам.

Геннадий Костарев

Вы не переживайте так, люди очень превратно понимают это изречение, там речь идёт об истинной Красоте, Непреходящей, Вечной. На Земле такой нет., ибо рождается эта Красота внутри человека через познание себя самого, о чём большинство людей напрочь забыли.

Юрий Логинов

Это действительно так, При условии, если мир будет следовать божественной норме бытия. Сегодня есть опасность, что носительница этой нормы - Россия - окружена нехристями и снаружи, и внутри страны.

Т Т Т

Конечно окружена. Чистая душа

Га
Галина

Про красоту сказал идиот...попугаи повторяют. Мир спасать не надо, он есть и будет всегда, и будет процветать, если человечество исчезнет. Почему то не люблю человечество.... достали дурью.😊

Al
Aleksii

Никогда ещё красота не спасала мир можешь выдохнуть,просто пиарщикам не подходит слоган прокаченный мозг и здоровый образ жизни приведёт к спасению цивилизации

Т Т Т

Ее уже ничем не спасешь

Al
Aleksii

С

Al
Aleksii

С

С С

Ты главно держи рядом того у кого плечи пошире и будет рад за тебя хоть что как и где угодно...))) Думаю у токой красотки обязательно есть.... )))

Т Т Т

😉

С С

😊😉😎

Alibaba Alibabaevich

То есть, сваливать на мужчину все возможные ответственности - нрмально? А не фига не делание (по своей сути) - наглость?)))))Гыыыыы..

Т Т Т

Угу)))

Alibaba Alibabaevich

Ну вы крута!

Григорий Малозёмов

А на кого же еще? Ум, честь и совесть, позже ответственность и наглость уже попробовали и самоустранившись свалили...

Татьяна

🤔пусть кто нибудь другой мучается спасает)))а мы с тобой посмотрим. Кстати привет. Не ожидала тут увидеть

Т Т Т

Привет) норма. Да я сама не думала,что сюда загляну

Игорь Игорь

Не говарите как так все могут на токую хрупкую и прекрассную сваливать токую большую ответственость

Галина Бондаренко

Танечка! Не переживайте сильно, вас таких обалденно красивых в России много, Слава Богу! СПРАВИТЕСЬ!

Т Т Т

Странно. Но я никогда не жила в России. Я ребенок Азии

Галина Бондаренко

Ай, промашка вышла, я ведь тоже из Ташкента, а землячку не признала, но Вы от этого менее красивой не стали. Красота, она и в Азии красота! Счастья Вам!🔑 А это ключик от счастья🌹

Владимир Чигарев

А я думаю погубит.Хищники красоту хотят присвоить, отобрать, применяя самые бесстыдные методы.

Т Т Т

Ну мы не допустим. Мы умные

Александр

Отвечать Вам отнюдь не придётся! Ибо всё свершится само собой!.. А красота останется при Вас!

Т Т Т

Наверное.

Михаил Левшунов

МЕНЬШЕ СМОТРИ НА СВОЮ КРАСОТУ - МИР САМ К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ !!! БУДЬ САМА СОБОЙ !!! удачи !!!

Юлия

Почитала комменты....люди какие то примитивные) у вас все шансы есть спасти мир))

В.
Влад .

Спасать мир моё кредо!

Юлия

Бэтмен что ли?)))

Дядя Миша

Супермен, скорей всего.
Там в фильме он даже земной шар заставил крутиться в обратную сторону. А это и есть спасение мира.

В.
Влад .

Нет просто человек хороший.

Дядя Миша

Так держать! Молодец!

Валерий Гаршин

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ.....ЭТОТ ЛОЗУНГ-КРАСИВ- НО К БЕЗОПАСНОСТИ ОН ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.

Т Т Т

😆😆😆

Вячеслав Соколов

Красата в каком тонимание тонкого изящьное это одно вечное любимое это другое

Владимир Х

Танечка, "блин" - это эвфемизм слова бля... Может ли красота быть такой ... дикой?

Саша Пипкин

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗 🤗 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Саша Пипкин

пасиб,🦋 🦋 🦋 а то я труханул уж😞

Т Т Т

😂

Саша Пипкин

Вы очень остроумная, как я погляжу🤓

Т Т Т

На каких основаниях сделан сей вывод?

Саша Пипкин

вопросик ништяк, и уже по переписке..

Виталик Бережной

Это самоувереность,.Но если ноша не по силам может взволить на кого не будь.

Т Т Т

Так и сделаем

Виталик Бережной

А варианты есть.