Людмила Козырь

Сема,как вчера погулял?Да с начала было хорошо, потом совсем хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо! А вы болеете с похмелья?

Ответы
Владимир Гулинский

Все кровяные тельца, дабы не сбивались в кучу, имеют слабый отрицательный заряд. Алкоголь - сильнейший антистатик, снимает этот заряд, и эритроциты идут по артериям гроздьями перекрывая мелкие капилляры. Начинается кислородное голодание. Отсюда головокружение, сбивчивая речь и пр. радости. Мозговые клетки при этом усиленно отмирают, а генерация их замедляется. По расщеплении алкоголя, организм заточенный на самоочищение, прокачивает мозги огромным количеством воды, что повышает внутричерепное давление для вымывания отмерших мозговых клеток, это и есть похмельный синдром. Выводятся мёртвые клетки естественным путём, т.е. вчера бухал, сегодня отливаешь мозгами.

Elchin Tehmezov

Нет. Не пью столько. Да и не понимаю я тех, для кого веселье это выпивка. Я пью. Но только если с другом едим хингал. С водкой идёт на ура. Но никогда не пью больше чем надо чтоб вкусно кушать. 4 по 50 гр, достаточно.

Александр

Похмелье наше от того, что алкоголь превращается в этиленгликоль - а это яд. У северных народов нет в крови фермента осуществляющего эту реакцию и у них похмелья не бывает. Правда при переборе могут сгореть.

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, и в разводе 12 лет, был ли ты женат ты или разведен ли у тебя skype есть адрес камеры увидимся ли, дорогой мой skype мой адрес captan481 или добавить skype вы лето адрес отправить

Alexander Titov

Конечно болею,если пью пиво с водкой,так что стараюсь не мешать! А в последнее время я стал понимать,что в водку добавляют какую то отраву! Потому что раньше она была совершенно другая!

Ильдар Тайчинов

стараюсь на застольях пить в меру но бывает что и болею это ведь зависит и от качества спиртного но никогда не лечусь тем от чего заболел лучше проболею все равно к вечеру выздоровею

Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Efim Certan

НЕТ .НЕТ Я ЖЕ СВОЕВРЕМЕННО И СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ОПОХМЕЛИВАЮСЬ И ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ НА ДУШЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ВАС ПОЦЕЛОВАТЬ МИЛАЯ И ДОБРАЯ ЛЮДМИЛА

Людмила Козырь

очень приятно

Efim Certan

ПРИТОМ И МНЕ ПОЛЕЗНО .ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ .

Людмила Козырь

очень скучна

Efim Certan

ТАК ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ .А КАК СКУКУ УБИВАТЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ .А ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПОДСКАЖИТЕ И МНЕ РАБУ БОЖЬЕГО .

Барон Де Гофмансталь

Все зависит от количества выпитого, а вообще-то не особо. Иногда пью 5 дней подряд, шестой отхожу а на седьмой уже сажусь за руль - ничего не остается.

Людмила Козырь

ничего себе! А я даже от запаха болею ....

Барон Де Гофмансталь

Это хорошо. А лучше совсем не пить и не нюхать!😆 🌹

Се
Сергей

Болею.40 лет на севере, и возраст, делают свое дело.Сейчас, практически не пью.Ну очень редко, в профилактических целях, грамм 60 - 70, с перцем.😃

Людмила Козырь

ну, какой у вас еще возраст...

Се
Сергей

После армии, сколько бы я ни пил, на следующий день, болел только до обеда.Пообедал, и забыл.А сейчас, " на пробку наступишь", и три дня пластом валяешся.😀

Людмила Козырь

а у меня даже от запаха голова болит , а если выпью, на сутки выпадаю

Се
Сергей

Ну и ну ее в баню.😃🌹

Людмила Козырь

Точно

Се
Сергей

У меня еще и дети маленькие, их поднять надо.Вот и задумался, и здоровье, да и видеть пьяного папу незачем.

Людмила Козырь

Респект

Александр Савич

Надо уметь останавливаться на "хорошо", по праздникам и только адекватным, на "совсем хорошо" - и остальные фазы вас благополучно минуют!...

Га
Галина

что-то страшное. Уже лет 20 вообще не пью, но помню, подруга говорила, если бы я со 100 граммов так болела, я бы даже воду пить перестала.

Людмила (Мила)

Было по молодости несколько раз. Но потом в организме появился какой-то ограничитель. Не хочу больше - и всё.

Станислав Бондаренко

Я сначала пью столько, сколько могу, а потом - столько, сколько надо и не теряю разум!!! Работа - такая.........

Людмила Козырь

Дегустатор?

Игорь Звонарев

В последнее время-стареть стал. А раньше ,как говорил Вицин в к/ф " Не может быть!"-"мог четверть выкушать!"

Людмила Козырь

селя ви...как говорят французы ..жизнь не стоит на месте...

Валентина Остапчук

Нет,не болею,потому что не пью ничего крепкого,кроме пива троечки.А от выпитого бокала пива не болею.

Владимир Рачков

К счастью не болею, потому как Душа мера и не позволяет никому и ничему надругаться над организмом

Владимир Рачков

Вовсе не редкое. Это просто те, кто хочет оправдать превосходство желаний к рюмке, вот и говорят, что организм просит, а душа не сопротивляется. Врут, еще как сопротивляется, а они все равно ее насилуют.

Людмила Козырь

Как у вас дела, ещё работаете?

Владимир Рачков

К счастью ДА. Еще работаю, езжу по командировкам (часто за рулем на своей машине), по выходным на каток в Ледовом дворце, готовлюсь к автопутешествию в мае в дельту Волги на недельку навестить друзей и порыбачить с удочкой - ну в общем пока идет все нормально, как говорил каскадер, пролетая со 102 этажа до 2-го.

Людмила Козырь

надо еще парашют иметь

Владимир Рачков

К сожаленью на пассажирских средствах полета парашют не положен, но не беда, тормознем в случае чего.

Николай Скороходов

было . но нре похмелялся . старики медики на работе . предупредили не делать этого... мы были молоды..

Михаил Андриянов

Никогда не болел, всё есть яд и всё есть лекарство - важна лишь мера -Парацельс ещё когда то сказал!

Станислав Носов

Ужасно , по этому стараюсь много не пить , но не всегда получается . Но дома могу НА ЖРАТСЯ и спать .

Людмила Козырь

А назатра?

Станислав Носов

Тоска ....☹️ 🤢 👽

Людмила Козырь

может не пить совсем?

Станислав Носов

Хороший ВОПРОС ....