Се
Сергей

🖼Был в Малаге(ударение на первый слог)Испания,открытие сезона в Каталонии боёв с быками. Приезжают все самые значимые звёзды в мире. Когда девушки подошли-очень удивились, что я их не узнал(потом мне сказали,что это их первое мировое турне)..Очень удивилbсь-что я был и в Англии и в Германии,и я их не знаю.Расписались=посмеялись=утром я узнал от друзей кто это. Много лет прошло.

Ответы
Подрыв Устоев

Не бой с быками, а избиение быка. Жаль, что у быка на рогах не установлен пулемёт...

Се
Сергей

Я не об этом==февраль месяц открытие=я про этих🖼

Подрыв Устоев

Шлюхи какие-то...

Телефонист Вася.а

Малага на юге- Андалусия, Каталония на севере.Тёлки- специи.

Во
Вовочка

Я тоже таких не знаю и они меня тоже наверно

Се
Сергей

🖼Spice Girls=была такая группа

Людмила Козина ( Агеева )

Главное ,это было в Вашей жизни !!!!😛👍👍👍

Се
Сергей

Это просто на не знания а про себя=профессионал кто проработал всю жизнь по профессии и не изменил

Людмила Козина ( Агеева )

Так ,только акушерство ,самое любимое ,пришлось поменять ,переехав в Россию ,такой ответственной работы,где за всё отвечаешь одна ,не нашлось ,но медицине не изменила ...

Се
Сергей

СПАСИБО=

Людмила Козина ( Агеева )

Стало прохладно,вечереет ,Всего хорошего !!!🖼

Се
Сергей

удачи=здоровья

Галина Коровина

Так кто эти девушки, если не секрет.

Се
Сергей

Это группа Spice Girls из Англии

Галина Коровина

Понятно. Если "в живую" раньше не видели, то не мудрено и не узнать.

Се
Сергей

Спасибо сейчас их мало кто помнит=это я от скуки все заумные и грубые

Галина Коровина

Почему от скуки, просто в памяти один из положительных моментов Вашей жизни. Это хорошо.

Се
Сергей

Спасибо=удачи=здоровья=хороших людей

Луиза

судя по автографам Перчинки

Се
Сергей

Судя по =это правда==просто скучно=хоть кто-то подсматривает

Z-Мимокрокодил-V

And who the fuck were they and where are they now?

Се
Сергей

Spice Girls

Z-Мимокрокодил-V

Никогда их не слушал и прекрасно себя чувствую.

Се
Сергей

Я тоже=тем же концом и по тому же месту

Ир

🖼

Се
Сергей

Так ты узнала их?🖼

Ир

🖼

Алина N

давно были за границей?

Алина N

шенген это само собой. А тесты, изоляция?

Се
Сергей

Это опять от нынешних условий принимающей страны-в турагенстве или на сайте информация

Алина N

понятно

Се
Сергей

Удачи здоровья

Алина N

спасибочки и Вам

Св
Светлана_Светлана

Виктория Бэкхкм и Ко?

Се
Сергей

Yes

~E
~ Eva Lansca ~

Их пять ? Это Spice Girls !

Се
Сергей

Согласен

Irina Vahakangas

Малага-Каталония?!

Се
Сергей

🖼

Vi

Ого))) Спейс гёл)))

Се
Сергей

Я видел=чуть приоткрыт ротик и всё=а бренд тоже благодаря фамилии мужа==а бренд за неё другие шьют=об её успехах писали

Vi

Ну так и понятно, что не сама ж она сидит и строчит на машинке)))

Се
Сергей

А так больше ничего про них хорошего=правда одна снялась в откровенных фотках

Vi

Ну пока можно и тело нормальное)

Се
Сергей

Теперь не в тему

Не
Несмеяна

И кто это были?

Се
Сергей

Согласен=я просто так опубликовал=надоели чужие и сейчас уже старые мысли

Не
Несмеяна

Ясненько. Я мимо Малаги проезжала, но теперь и в других провинциях бои быков запрещены.

Се
Сергей

Смех==в Малаге нас привозили к домам наших знаменитостей -и там они купили недвижку

Не
Несмеяна

Если уж на Луне участки покупают, то что говорить..

Се
Сергей

Опять согласен

Ро
Роксана

и кто это был?

Ро
Роксана

про жену слышала

Се
Сергей

Теперь и увидила

Се
Сергей

🖼Spice Girls группа из Англии была такая

Се
Сергей

А что тогда непонятно?

Се
Сергей

Бывает и так

Николай Шаповалов

и кто же они?

Се
Сергей

Перчинки=spice girls

Се
Сергей

а это моя Родина

Николай Шаповалов

красивый город

Татьяна Павлушина

наплевать..

Ел
Елена

и кто это?

Ел
Елена

согласна

Се
Сергей

Люблю молотый кофе(желательно африканский)

Ел
Елена

кофе тоже моя любовь, но африканский не пробовала, беру зерно и готовлю в кофемашине. а у нас африканский продается?

Се
Сергей

Кенийский любимый=но африканский найти трудно

Ел
Елена

понятно

Александр Шапаренко

Ну и что?

Я. Это. Я!

Бывает

Се
Сергей

🖼Spice Girls=была такая группа

Я. Это. Я!

Я не фанатка

Се
Сергей

Я тоже=

Я. Это. Я!

Прекрасно