Пётр Русин

— Изя, ви когда-нибудь видели детектор лжи? — Я не просто видел, я на нем женат!

Ответы · страница 2
Ольга ----------

😀 😀 😀

Лилия Ямалетдинова

😅 👍 👏

Лилия Ямалетдинова

очень -очень понравилось!😜

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍

Лейла *

😂 😆 😅

Лейла *

А ВОТ И НЕЧЕГО ВРАТЬ ЖЕНЕ 😆

Ма
Маша

!!!!!! супер!!

Ка-Валерчик Гузенко

+ её мама !

Алла Ковалевская

🤣 👍

Светлана Колесник

👍 😂

Пётр Русин

Доча, знакомь нас со своим избранником! Это Адик- модный Одесский шиномонтажьё!!

Светлана Колесник

Сарочка,тебе удобно сидкть?

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

— Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь! — Яша, я — умный, я даже не возьмусь!

Пётр Русин

Дочка, знакомь нас со своим избранником . Это Адик - модный, одесский шиномонтажье!!

Николай Верниковский

— Мадам Завадская! Я уже весь встал и иду искать того, кто сказал вам, что у вашего Яшеньки есть слух, я желаю плюнуть ему в лицо! Уже отберите у этого изверга скрипку, он намотал на неё все мои нервы!
— Фима! Успокойтесь! Когда Яшенька будет играть в Большом Театре, мы не вспомним зла и пригласим вас со всей вашей нищей семьей!
— Мадам Завадская, ваш Яша уже год, как пьёт водку и ходит к проституткам, за это знает вся Одесса! Яшенька будет играть в Большом Театре… Во что он будет там играть, в карты? Ещё неделя и Яша будет играть на моих похоронах!
— Фима, клянусь вам, мы не возьмем с вас ни копейки. Яша, не слушай эту сволочь, рэпетируй!
— Яша, замолчите и я вам заплачу! Вы станете знамениты на всю Одессу и за её пределами, как единственный музыкант, которому платят за то, чтобы он не играл!

Ракиб Расулов

салют

Пётр Русин

🤝привет! как дела?

Ракиб Расулов

все хорошо солнце и радость

Елена Дмитриевна Огий

👍

Ирина Шалак

УМНО

Юлия Никулина

😁

Лиза Фролова

😁

Пётр Русин

😀 🌹 🌹 🌹ПРИВЕТИК-🤝

Лева Правая

😁

Татьяна Тышкевич

:)))))