Иван Никифоров

Сейчас в ютубе смотрел обращение украинцев к россиянам...Блин шок....

Ответы
Ольга Ивашиненко

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, который, как утверждается, был сформирован из бывших военнослужащих вооруженных сил Украины, поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад».

Стас Васильев

Я тоже испытываю шок. Дома бардак нищета, убогость.. пошли у хохлов порядки наводить. И сука.. убогие и нищие сосущие за то топят ублюдки..

Александр Бабурин

Это урок всему народу мира что на выборах в стране нужно думать и выбирать не клоунов и проституток.

Иван Никифоров

А чего же ты моль выбрал то?

Камил Камилов

мне на личку киньте то обращение - посмотрю тоже 🙏

Иван Никифоров

Случайно видел на ютубе. Сейчас если найду

Камил Камилов

хорошо

Иван Никифоров

Вчера в одноклассниках на одной форе видел, смотрел. Сейчас набирал. Там целая куча всего..Вчерашнего не нашел, если увижу вдруг где, кину тебе в личку

Камил Камилов

хорошо

Alisa Warshavsky

В смысле, шлют безвозвратно?! И почему шок?!

Иван Никифоров

Все против россиян. Обращаются к матерям не посылать сыновей на войну, против путина все. Говорят что нету никакого фашизма в Украине. Путин вам врет...Мозговой обстреливал Украину

Alisa Warshavsky

Да! И я их поддерживаю в этой ненависти к россиянам!!!!

Иван Никифоров

Да конечно!

Ханни Банни

Хохлам верить - себя не уважать.

Виссарион

в чем смысл этих обращений?

Иван Никифоров

В чем глупость то? Набери в ютубе обращение украинцев к россиянам и смотри , а я от вранья власти, путиноидов, от лицемерия в шоке....Нам преподносят одно...А на деле совсем другое...

Виссарион

глупость делать подобные обращения...вместо слов нужны снаряды и пули

Иван Никифоров

ну тут согласен с тобой!

Виссарион

ничего другого они все равно не понимают и не слышат... потому такие обращения бессмысленны

Иван Никифоров

Ну тут да, согласен полностью

Nikola Mahkov

-и что шокового?--

Nikola Mahkov

-сам там не стрелял случайно?-

Иван Никифоров

Иди на фиг...С тупым путиноидом спорить, себя не уважать...

Nikola Mahkov

-гибнут люди-что спорить!-

Иван Никифоров

Ну ты же от этого в кайфе! Только не говори что нет! Лицемерие не принимаю...Был бы нет..То и писал бы по другому

Nikola Mahkov

-каждый имеет право на свое мнение!--

Гостья Из Будущего

Чем шокирован?

Иван Никифоров

Набери в ютубе высказывания украинцев россиянам

Крис

украинцы не стесняются???

Иван Никифоров

Тебя?

Крис

высказываются

Иван Никифоров

и чего?

Георгий Крымский

Они так могут ?

Иван Никифоров

Смотри сам

Георгий Крымский

Представляю и так .

Иван Никифоров

Плохо представляешь..

Я Рисую Осень

дай ссыль

Иван Никифоров

Набери в ютубе, украинцы против россиян

Я Рисую Осень

шлак какой-то вылез

Ли
Лия

я слушала