Wlad Korn

Президент США Джо Байден сообщил партнерам по НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы украинской ПВО, пишет Reuters. Дедушка ещё не совсем впал в деменцию? Остатки разума есть?

Ответы · страница 3
Остап Бендер

а что за взрыв? Ссылку в студию

Wlad Korn

2 ракеты С-300 укровояк улетели в Польшу и попали в трактор и амбар. Погибло 2 человека. По иронии судьбы, украинские беженцы.

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Wlad Korn

🖼

Остап Бендер

Нах...й мне Хорватия и Румыния? Я бл...ть очевидец! 7 марта 2022 года бомбардировщик су-35 влетел в мой родной Харьков и сбросил фосфорные бомбы на мои дома! Теперь их нет! Все россиянцы за это ответят

Wlad Korn

Ося Бендер, по старой привычке врёт. Или у страха глаза велИки? Су-35 не бомбардировщик, а многоцелевой сверхманёвренный истребитель с управляемым вектором тяги. За хамство и мат отправляешься в ЧС.

Бо
Бока

Возможно он роль такую играет

М(
Милочка (*)

Как всегда по написанному)

Wlad Korn

Это не первый случай. 10 марта 2022 года беспилотный летательный аппарат Ту-141 "Стриж" вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича. От удара БПЛА о землю одного человека сбило с велосипеда и повредило несколько припаркованных недалеко автомобилей. Бравые украинские вояки хотели направить его с бомбой в Крым, но ошиблись в итоге беспилотник полетел в Гейропу... 😃 Длина Ту-141 «Стриж» превышает 14,3 м, размах крыла – ок. 3,8 м. Полная масса этого изделия 5,37 тонн.

Wlad Korn

Очень похоже на нынешнюю ситуацию: обкуренные дядьки дали в руки обезьяны АК-47:

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Маша

Боится 3-ей мировой, может

Маша

Ужс какой

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Маша

Крупненький

Wlad Korn

Умели в СССР делать хорошие вещи.

Маша

И надёжные) похерили все

Ир
Ирина

прижали,деваться некуда

Wlad Korn

Выясли: американкие летчики самолёта РТР доложили, что засекли пуск двух ракет С-300 с территории Украины.

Эл
Элина

Суфлер честный попался

Эл
Элина

Только какие из этого всего выводы

Wlad Korn

Посмотрите на ютубе коротенькое видео ОБЕЗЬЯНА С АК-47. Это точно про Украину. Обкуренные дяди дали обезьяне автомат и она начала стрелять во все стороны. В том числе и в них. Байдену надо показать.

Эл
Элина

Wlad Korn

Да-да, именно это. Правда, похоже на поведение Украины? 😀

Эл
Элина

😁Да, точно, согласна с вами))

Нерасторопная Женщина

Научили, скорее всего.

Wlad Korn

Американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет.

Нерасторопная Женщина

Да, говорят.

Елена Стратийчук

Сегодня скажет другое

Wlad Korn

Уже не скажет. Американский самолёт РТР отследил полёт этих двух ракет. Всё таки есть от них хоть какая-то польза. 😃 Обломки ракет нашли, С-300 специалисты опознали...

Елена Белая

Случайно получилось.

Wlad Korn

Виктор

Ссыканул маразматик

Wlad Korn

Виктор

Ну так то он летел в нужном направлении

Wlad Korn

В прямопротивоположном направлении.

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Ни
Ника

Написали на бумажке.

Александр Вяткин

Это ему подсказали.

Wlad Korn

Американские лётчики самолёта РТР засекли пуск двух ракет С-300 с территории Украины.

Татьяна К.

или проболтался...

Wlad Korn

Татьяна К.

это так по-украински😎

Wlad Korn

4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона на Крымском полуострове украинских военных учений.

Wlad Korn

Украина, как эта обезьяна:

~ Приют Русалки ~

Текст не выучил

Wlad Korn

Оказалось, что лётчики США должили, что видели старт двух ракет ПВО Украины.

~ Приют Русалки ~

А у него мозгов не хватило промолчать

Wlad Korn

Видимо, украинский клоун надоел до чёртиков, как цыганка "позолоти ручку". Лишний повод ограничить поставки оружия.

Людмила Козина ( Агеева )

Неожиданно ...🤔

Wlad Korn

Людмила Козина ( Агеева )

Я,про Байдена ,что признал ...

Га
Гаррик

Очко жим жим

Чио-Чио-Сан

Достойно

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼

Сергей

совсем

Nikola Mahkov

😭

Wlad Korn

Ту-141 "Стриж": 🖼