С(
Святослав (Лариса)

Девушки, никогда, слышишь, никогда не разговаривай с ним голосом маленькой девочки, коверкая при этом слова. От такого мужчина съеживается внутри, ему хочется бежать и предупредить всех парней в округе, что ты немного не в себе.

Ответы
Валентина Липилина

Иногда это прикольно. Так не хочется взрослеть, а годы берут своё. Иногда мужчины сами поддерживают эту игру. Весело. Но это не значит, что так надо разговаривать постоянно. Вообще каждое уменьшительно-ласкательное слово звучит нежно по детски. Ну мы такие. Любите нас такими какие мы есть. Любовь это и есть чуть-чуть сумасшедствие.

Елена Меркурьева

А я когда слышу скрипучий голос мужчины меня бросает в дрожь,знаю что передо мной стоит подонок.Ну а насчёт таких "девочек"может она от рождения такая.Уйди просто в сторону если не нравится.И не надо никого оповещать об этом.Есть хорошая пословица был бы бык найдётся и корова и наоборот.

Надеждушка Клиен

С тобой полностью согласна. Даже с детьми, необходимо разговаривать не коверкая слова. Те кто разговаривает так, были обделены в детстве любовью и вниманием.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Согласен. Россию не выпихнуть на обочину. Она есть, была и будет Державой.

Надеждушка Клиен

Меня поражает и очень волнует. Что мы жили в советское время, нас воспитали на патриотизме, почему люди моего возраста ведут себя как идиоты и позволяют себе высказывания о России.

С(
Святослав (Лариса)

Мы тоже на патриотизме воспитаны, на примерах служения родине. На примерах наших семей, отцов.... И нет сомнений. Мы готовы ко всему. Нужен приказ. А почему так себя ведут..... Погорлопанить любят, пустобрёхством позаниматься. Вседозволенность и скудоумие.

Надеждушка Клиен

Согласно. Но таких людей становится все больше.

С(
Святослав (Лариса)

Деградация. Алкоголизм. Распущенность во всём и у многих. Какого то дела нет, общей идеи.

Тамара Иванова

Все правильно...чтобы понравиться парню надо быть самой собой,такая как ты есть...И пусть парень решает подходишь ли ты ему ,или нет...

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Ольга Шинкаровская

Иногда мужчина хочет видеть в своей девушке маленькую девочку - оберегать, защищать, быть сильнее и взрослее. Так что - не факт.

Лада

Ну если даже это нервирует, то уж лучше пусть сразу чешет подальше.

Eлена Суханова

Совершенно с вами согласна,как то туповато.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Лапшина

Я с вами согласна и вы правы.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Вегелин

я не разговариваю так

Елена Литвиненко

Спасибо за совет!

С(
Святослав (Лариса)

Да незачто

Светлана Глухенькая

так оно и есть...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Дальке

Да ну глупости

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

Елена Медведева

😁

Юля Синицына

ага

Cotenoc Cotenoc

😂