Светлана Илларионова

Вот почему бывает, задаешь животрепещущую тему, а тебе отвечают, сама виновата, или не скули...? Почему бы не нажать кнопку "пропустить"? Если ответить не чего или не интересно?

Ответы
Владимир Просто

Во-первых так отвечают люди, которые живут более-менее благополучно..., с блатом, с коррупцией..., а во-вторых я тоже пару раз так отвечал, хотя не отношусь к вышеописанным, потому, что раздражает уже это нытье! В 91-м ВСЕ были ЗА!!! Молились ельцыну, гайдару, явлинскому и прочей гадости, а теперь "прозрели!!! Поздно прозрели! Уже все просрали! Так, что выражение "что заказывали, то и получили" весьма справедливо!

Светлана Илларионова

Для меня это трагедия Родины (простите за пафос)

Владимир Просто

Никакого пафоса! Я абсолютно с Вами согласен! И этот ельцинский день 12 июня для меня день траура и печали...

Ди
Динэль

У людей разные цели на этом сайте, кто-то приходит пообщаться, кто-то настроение поднять, кто-то ядом побрызгать...энергетических вампиров тоже хватает. Они вам гадость выплеснули и пошли довольные спать. Так что надо научиться не обращать внимание на эту мерзость

Светлана Илларионова

Спасибо, уже три минуты назад получила от такого...

Ди
Динэль

Отнеситесь к этому как к прививке) они вам гадость а вы от этого становитесь только сильнее. Желаю вам добрых и интересных собеседников🍎

Тюлень Любви

вот видите насколько эгоистично ваше сознание. Почему кто-то должен(!) пропускать. Или Вы хотите читать только то что вам нравится?😜

Тюлень Любви

постебаца🙃

Светлана Илларионова

Жаль, что позднее время, а могли бы пообщаться

Тюлень Любви

да, время и правда позднее, вставать в 5:40

Эва

Считай что получила прививку , от ЗОИ , переболеешь и будешь игнорировать их. И чем быстрей , тем лучше. ЗОЯ - змея особо ядовитая ))

Светлана Илларионова

"Если сердце настежь, плевать в него легко..."

Эва

Живи ,лови минуты счастья . Они порою хороши , но не узнавши человека не открывай ему души.

Алексей

потому что каждый здесь имеет право на свой ответ на твой вопрос, а так же на его пропускание, или реагирование на него

Светлана Илларионова

Уж что, что, а это точно...

Алексей

просто факт

Алекс Сh

да да да

Ангел L

просто не понимают...🤷‍♀️думают..что вы всё тут- о себе пишете☺️бесполезно объяснять🤦‍♀️☺️

Денис Суворов

Если будут пропускать,то вы одна наедине останетесь со своим вопросом..ну или есть такая вероятность)

Денис Суворов

Как кому,кто написал что вы скулите.обрейте как следует засранца..)

Светлана Илларионова

Ну что Вы. Я проехала и все. Просто странно...

Денис Суворов

Ну с другой стороны ответишь а они этого и хотят

Светлана Илларионова

Если сердце настежь, плевать в него легко...

Денис Суворов

Ну не знаю,я конечно больше считаю что это самовнушение все..) у сердца на самом деле есть защита и не одна)

Гоша Гоша

Да вы ШО, такую тему подбрасываете, ну как не позубоскалить!

Алёна Тарасова

Всяких людей полно. Они про себя говорят, если так отвечают

Светлана Илларионова

Странные люди...

Алёна Тарасова

Мне чего только не писали. И оскорбляли тем самым раскрыв свою сущность. Это они наполнены этим, но никак не ты. Жаль их

Игорь Кузнецов

Не всё так. Кто то служит злу, кто то Добру. 🌸❄️

Андрон Шрайбикус

Я бы ответил, так ты и не спрашиваешь пока ничего

Светлана Илларионова

Я спрашивала

Дэ
Дэн!!!

Не обращайте внимания...мне и не такое говорят!

Ча
Чака

тему не задают, а поднимают, а задают вопрос))))

Ча
Чака

бабушка филолог)

Светлана Илларионова

Титул передается по наследству?

Ча
Чака

да... его принудительно вручают

Ле
Лена

Не могут, многим прям так и нужно высказаться

Светлана Илларионова

Показать себя крутыми...

Ле
Лена

Точно

Светлана Илларионова

🙂 спасибо за понимание

Татьяна Морозова

такой базар бывает стыдно за мужиков ((((

Nikola Mahkov

-на каждый роток-не повесишь замок!--

Светлана Илларионова

типа почему бы не позвиздеть за чужой счет?

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Светлана Войцеховская

Каждый отвечает по своему уму..

Николай Дубинин

...каждый отвечает согласно своим убеждениям. Они уверены, что никогда не скулят, всегда правы (до святости), ни в чем вины не имут. "Надменный в одиночестве несчастен" А тут Вы, со своей темой ...как упустить такой шанс для себя, блеснуть непогрешимостью?

Светлана Илларионова

Хотелось встретить единомышленников, а не злопыхателей...а в прочем ладно...

Алекс Сh

взаимно

Алекс Сh

не умничайте)))

Янг Николсон

пометка. шутка или серьёзно.

Янг Николсон

после вопроса. делай пометку. серьёзно

Светлана Илларионова

Это никому не нужно

Янг Николсон

просто обозначиваешь что хочешь услышать

Ек
Екатерина.

Каждый понимает по своему...

Светлана Илларионова

Не хочется быть не понятым

Навруз Одинаев

Неет, так не интересно...)))

Светлана Илларионова

Хочется на косточках покататься?

Навруз Одинаев

Нет. Я не про себя.. А про техн, кого Вы имели ввиду... Им надо говном выплюнуть

Светлана Илларионова

Я имела в виду себя

Навруз Одинаев

Я ничего не хочу... Я всегда за позитив. Если

Светлана Илларионова

Спасибо за понимание

Навруз Одинаев

Всё отл.))