Татьяна G

Друзья - видели как дронами ЗСУ🇺🇦 лущат орков прям группами😳 как орешки 🧐 гоняют и палят по нашим полям как непрошенную дичь?

Ответы
Александр Соломатин

Татьяна! Давай вопросы на политические темы оставим политикам... Ведь, политика - грязное дело, а занимаясь этим, ты рискуешь сама оказаться в грязи...

Татьяна G

давай на давай... давай нафиг сваливайте с наших территорий малыш...

Александр Соломатин

Да, видать в школе тебя ничему не научили... Я имею в виду Историю... Земля-то там везде русская, а ваша - только пыль...Поэтому сваливать никто никуда не собирается...
И давай завязывай здесь с разжиганием ненависти и проч. Здесь люди - отдыхают, прикалываются и слегка философствуют, что и тебе желаю...

Татьяна G

давай малыш.... иди своей дорожкой...указывай в своем доме... строчи другим...

Александр Соломатин

Я не указываю... Я сегодня - добрый... Я предлагаю... А ты - грубишь старшим... Не хорошо...

Татьяна G

у меня есть у кого спросить совета...я тоже добрая и всем прощаю и то шо строчишь на моем профиле - на себя не проецирую...

Александр Соломатин

Своими сообщениями ты оскорбляешь миллионы людей... Я тебя вежливо попросил не делать этого в общественном пространстве...А ты начинаешь огрызаться... Ай-яй-яй!!! И куда родители смотрят?!!

Татьяна G

ни о чем...

Кр
Красавчик

В рф-ии и так дифицит кадров. И Вы ещё последних дураков до бьёте.

Татьяна G

🤝🍁может быть)) чем черт не шутит....

Кр
Красавчик

Тогда занимайтесь. Дураков и не жалко.

Татьяна G

👍👑😉дураков - учат)) гнать орков с своих территорий - никто не запрещал...

Александр Рюрикович

Укрофашики толпами сдаются. Жить б...ди хотят.😂

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

приятно что рф уже малеха осознает фейковые заявления про свои перемоги в сво...

Михаил Цветаев

Дело в том,что в информационной войне все средства хороши и это касается абсолютно всех стран мира...так немцы благодаря пропаганде верили в эти "перемоги",вплоть до вхождения Советской Армии в Берлин,поэтому верить официальной пропаганде как минимум глупо..я то хоть это понимаю,было бы неплохо,чтобы это понимала и противоположная сторона..

Татьяна G

пожуем увидим...

Михаил Цветаев

Я не осёл,чтобы жевать этот силос..))

So
Sonam

Танечка ВСосиУ ЗЕли

Татьяна G

да - признать свою состоятельность трудно - но придется малыш...

So
Sonam

старайся Танечка старайся

Борис Алиев

Нет, не видели. Может Вам приснилось?

Татьяна G

хто на.... может и приснилось....

Сергей Владимирович

Не стОит так вот, не воюя самой то

Татьяна G

обсуждай не поучай плиз - ни о чем то по сути..

Сергей Владимирович

Не поучаю, свою оценку формулирую, для себя в т. ч.

Татьяна G

оценка давно уже сформулирована всем миром - москолоте нужно сваливать с наших территорий и все...

Сергей Владимирович

Весь мир - это никто и ничто. Я об одном человеке. Отдельном

Зм
Змей

Нехуй было к нам лезть

Робот Вертер

А воз и ныне там

ТрУба Не лазило

Нет, не видел.

ТрУба Не лазило

Нет, не видел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна G

👍👑🤝🍁

Ва
Василий

.

Татьяна G

Василий мне эта ваша точка... ну прям вооще не заходит...это знак пренебрежения шоли..

Ва
Василий

это просто знак

Татьяна G

жуть... а почему вам жаль хоть многоточье поставить - это же не чернила...