Ел
Елена

Сейчас задам самый умный вопрос!...А можно есть варенье вилкой?

Ответы
Михаил Гехт

Ешь! Дополнительный плюс: можно весь вечер есть варенье и не толстеть.
Но лучше палочками, смысл тот же, но выглядишь японкой

Барон Де Гофмансталь

Нельзя. Варенье нельзя есть ни вилкой, ни ложкой, ни даже руками! Там сахар, а сахар - это белая смерть)))

Алексей Шустин

Лена, ну если варенье из крупных ягод, то конечно.А я иногда просто пью, прямо из банки.Так классно

Marck Aurelий

да хоть пальцем! Ну кто осмелиться вам сделать замечание? Если только свекровь🤣

Вера Сергеевна

Монно ,если никто не видит ,как вы ловко с абрикосиной в варенье управляетесь !

Александр Чайка

корейцы подобное едят палочками, по ихнему пенчи, до словный перевод пасатижи

Helen Brown

Да хоть китайскими палочками! Главное, чтобы оно доставляло удовольствие!

Александр Малочкин

можно но я ложкой)))

Helen Brown

👍

Helen Brown

Ах, какая красота и вкуснота!!!!!😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Александр Санин

Можно. Можно и палочками есть. Очень экономно. Варенья хватает на долго .

Сергей..

Разве можно, так себя не любить!!??....)) Только ложкой и столовой!!!!😉

Michael Lvovich Kunin

Смотря какое варенья и какая вилка. Карлсон пил просто из банки.

Асланбек Каримов

Хах нет конечно, как ты его будешь кушать вилкой сама подумай😁

Вл
Владимир

Конечно можно. Иногда даже вкусно. Вот повидло- не удобно.

Сергей Ясаков

Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ НАДЕЕШЬСЯ УСЛЫШАТЬ УМНЫЙ ОТВЕТ ? 😆😅

Ел
Елена

хотелось бы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и даже китайскими палочками - можно... Кто бы дал...????

Всем Мира

Устанешь колупаться вилкой, пока не дойдешь до дна)

Чио-Чио-Сан

Я бы лучше через край банки-больше влезет и быстрее

Просто Мужчина

можно... если заранее варенье заморозит в морозилке

Иван Полупанов

вот сейчас попробовал и понял что плохо получается

Николай Шаповалов

только обратной стороной (рекомендация минздрава)

Ел
Елена

подумаю над этим...)

Николай Шаповалов

не долго, а то варенье сожрут ложками😧

Ел
Елена

)))

Пе
Петр

Можно. Главное -правильно подобрать сорт варенья.