Fo
Foreverwith종현

Я всю жизнь ждала чего-то. Мне казалось, словно я сижу на железнодорожной станции. И в то же время, чувствовала, что все, что было это ненастоящая жизнь, а лишь ожидание жизни. Ожидание чего-то стоящего и важного. Вы чего то ждали в жизни / от жизни?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Борисович

Самая большая проблема большинства человечества это ждать и надеется на силы свыше, жаль этих людей, многие так и не познают своего существа и проживают с этим чувством до самой смерти.((( Есть лекарство от этого недуга: Поглощайте большое количество информации из всевозможных источников, общайтесь с новыми людьми и учитесь их слушать, научитесь смотреть на себя со стороны, на свои поступки и убеждения, выявляйте в себе те качества которые как раз заставляют вас ждать чего-то и не к чему не приводят, вырабатывайте в себе новые качества которые ведут к действию, ставьте себе цели только те, которые должны вас привести к желаемому результату, не занимайтесь бесплодными делами что-бы сделать видимость занятости для самоуспокоения своего эго, будьте более разносторонними учитесь фильтровать и обрабатывать поглощаемую информацию, учитесь учиться и постепенно вы начнёте понимать как устроен этот мир и что от него можно ждать, а чего только от своих действий!

Леонид Корниенко

Вот и я , чего то ждал . Но чего, так и не смог сам себе ответить. Мы все ждем чего то. Кто красивой жизни.( а в чем она состоит , эта красивая жизнь ? ) Вот попробуйте дать сами себе ответ на этот вопрос. Я сомневаюсь , что вы верный найдете ответ.

Fo
Foreverwith종현

Речь не об красивой жизни

Леонид Корниенко

Тогда о чем ? Ведь красивая жизнь воспринимается по разному.

Fo
Foreverwith종현

О хорошей жизни

Леонид Корниенко

А как вы понимаете " хорошая жизнь " ?

Fo
Foreverwith종현

Долго рассказывать) если в кратце , то жизнь чтоб была без боли и страданий. Ожидание чего то стоящего и важного

Леонид Корниенко

Жизни без боли и страданий нет. Запомните это раз и на всю жизнь.

As
Ason

В 1976году меня постигла катастрофа,я по собственной душевной слепоте расстался девушкой,которую звали Леночка Тетушкина.И с тех пор я жду,что она меня простит и мы будем,хоть иногда видеться.Но я напрасно жду,этого никогда не случится...

Владимир Кулаков

я теперь надеюсь на бога, всё что он делает всё к лучшему,и я когдато ждал,и он мне помог 18 лет прожили душа в душу,и вам повезёт он поможет, только сами не спешите обманетесь

Василий Суханов

Есть ли у жизни "НАЧАЛО",.... Есть ли у жизни "КОНЕЦ",.... Но 20 лет,- это мало,... Когда ж мне будет 40 наконец ?! это я писал 1969 году, понял одно: не надо жизнь торопить!

Василий Суханов

Есть ли у жизни "НАЧАЛО",.... Есть ли у жизни "КОНЕЦ",.... Но 20 лет,- это мало,... Когда ж мне будет 40 наконец ?! это я писал 1969 году, понял одно: не надо жизнь торопить!

George Stylianou

Я не ученый и вряд ли смогу посоветовать вам что либо. Мне кажется однако, что вы неправильно подходите к " мыслу" жизни!/ чем проще,тем лучще ))))

Та
Татьяна

Самое важное - это навести порядок у себя в душе и голове. НЕЛЬЗЯ ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделали вывод и живите дальше. 😏

Тася Гаврик

Всю жизнь в ожидании и мечтах)))))))))) Без этого нет драйва! Сама себе выдумаю то, чего нет) Но буду ждать и стремиться к этому))) Чтобы жить)))

Александр Алпеев

Все чего ждут , очнулись а поезд уже прошел , хорошо бы успеть зацепится за последний вагон. К стати по моему это и есть то что все ждут.

Ал
Александр

НЕ надо ждать. Никогда не надо ждать. Надо жить здесь и сейчас. Мы творцы. Творите свою жизнь,создавайте новый и новый опыт - опыт бытия

Эдуард Олифиров

Да, ждал и продолжаю ждать. Подобное чувство наверное присутствует у каждого человека с видимо сопровождает его, до конца жизни!!!

Fo
Foreverwith종현

Не все сознаются🤣

Эдуард Олифиров

Видимо да, хотя не понимаю почему!!!)

Никифоров Валерий

На душе у меня листопад,
Листья падают, падают листья.
Тридцать лет я прожил невпопад,
Ждал любовь, а теперь жду амнистии.

Занкович Сергей

Да, я тоже жду когда-наконец, стану счастливым. Счастье мимолётно на Земле, значит надо искать в других местах.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Fo
Foreverwith종현

Жить, значит ожидать небольшие просветы солнечного света сквозь занавесу боли.

Хуанита Эспедраль

Не говори что мир печален, не говори что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться , верить и любить.

Евгений Киселёв

ждал и получил, а потом перестал ждать, и жизнь привела меня к депрессии, откуда я потихоньку выхожу вот так!!!

Fo
Foreverwith종현

Удачи вам!

Евгений Киселёв

Вам тоже

Fo
Foreverwith종현

Спасибо

Владимир Воронов

Да,ждал.И как всегда терпение приносило свои плоды.Потому что ждал я от реального реальные результаты.👍

Николай Шлыков

Нет смысла ждать хорошего от жизни,лучше уже не будет,надо брать самому лучшее для себя , потом будет поздно.

Айнель Дж

Ожидание...лучше наслаждаться всем ,что окружает нас...а ожидание-это остановка,а жизнь есть движение

Шкавир Эзот

некоторые люди так говорят... обычно - мужчины... и то редко... а тут впервые слышу такое от женщины

Шкавир Эзот

но ты же в Израиле?

Fo
Foreverwith종현

И что?

Шкавир Эзот

И всё. В Израиле ведь евреи живут.

Fo
Foreverwith종현

Нет есть множество иностранцев без гражданства

Шкавир Эзот

Вы тоже?