Сергей Ясаков

из Пушкина - " ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ , ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ ." одна , видимо оскорблённая строками классика , дама , выдала свою версию - " ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ТЫ ЛЮБИШЬ , ТЕМ БОЛЬШЕ НА ХЕР ТЫ ПОШЁЛ . " КАК ВАМ ТАКОЕ ?

Ответы
Ко
Космополит

Пушкин писал это не для широкого употребления.Это его письмо к младшему брату.Желание помочь ему ориентироваться в жизни.И вряд ли о нём узнала придуманная вами дама при жизни поэта.Поэту в момент написания письма было 24 года.Там были ещё строки-"никогда не принимай одолжений",куда более нужные в жизни.Вспомните себя в 24 года и подумайте,в праве ли вы трогать имя поэта в вашем смысле.Вспомнили?И как?

Ярослав Русланович

Не одна. Я в своё время задавал вопрос содержащий эти строки здесь, практически все бабские ответы были такими, либо, тем больше любят её другие и в таком духе. Деградировали женщины.

Леди Мила

И правильно ответила!! Чем меняше женщину вы любите, тем жиже щи, кислее квас, и дети... как то не похожи на вас! А вы можете и дальше выебываться.

Леди Мила

правильно!!! Чем меньше женщину вы любите, тем жиже щи, кислее квас и дети как то... не похожи на вас.. а ты и дальше можешь выёбываться🤣

Та
Тася

Мила, полностью ЗА🤣👍🤝

Леди Мила

😘

Вадим Матов

Я дико извиняюсь, но у Пушкина - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." А у женщины, тоже не плохая версия.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

" Чем меньше женщину ты любишь, тем импотентом станешь ты быстрей" Во всём нужна сноровка, зарядка, тренировка 😜

Не
Несмеяна

А теперь именно так! В этом случае слова классика давно устарели! Женщины нынче не те, что ранее были☝️

Марго Беккер

мне друная версия когда то понравилась *Чем меньше женщину мы любим, тем больше дети ни от от нас*!

Леди Мила

Чем меньше женщину вы любите, тем жиже щи, кислее квас и дети.. как то не похожи на вас.

Та
Тася

Фраза белого стиха в ее интерпретации..ну, а что...В этом что-то есть...🤷‍♀️🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«..... тем жиже борщ, кислее квас! И дети, как- то, не похожи, на вас»))) а вам как??

Михаил Гехт

это не из Пушкина, а из Ясакова. Прочитайте текст Александра Сергеевича 😉

Ир
Ирина

Другая версия:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше женщина ни нам.".

Эк
Эксперт

Вообще-то в оригинале: "Тем легче ...". Так-что - полегче там.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Чем больше женщину ты любишь,тем больше нахер все пошли!

Языческий Кот

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше нам она.

Alexandr Tokman

чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.

Владимир С

Дура, обделенная мужским вниманием из-за своих качеств.

Z-Мимокрокодил-V

Чем больше дамочек в округе, тем демография сильней.

Аs Для К.

тетки постоянно переделывают фразы под себя🤷‍♂️