Светлана Кокша

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек — всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

Ответы · страница 7
Пирожков Ххх

золотые слова-просто надо понимать любимого

Светлана Кокша

ВЕРОЯТНО СМЫСЛ В ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ...КАЧЕСТВЕННАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ БЛАГОДАРНОСТИ -ЭТО И ЕСТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ МУЖЧИНЫ ..Если женщина не довольна мужем ...она отдает разрушительную энергию ...которая в свою очередь рушит денежный поток мужчины ....

Леонид Рюмшин

какая уж тут гармония когда шорты дырявые.

Се
Северный

Домострой!!!😊👍👍👍🕺🌹

Сергей Ларичев

Может быть! Еще забыли- трусики вышивали!!!

Та
Татьяна

Женщины просто не придирались к мужчинам.

Осеннее Настроение

Люди гибли пачками. В 40 лет выглядели на 60.

Игорь Лысаков

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! сЛОВ ПРОСТО НЕТ! УМНИЦА!

Робот Вертер

Думаю, что ты права, Светлана 👍🤝

Светлана Кокша

СПАСИБО НО Я СТОЛКНУЛАСЬ ..ЧТО ЖЕНЩИНЫ И НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ ПРАВА ...КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО ..

Робот Вертер

Пусть говорят, что хотят. С ними у тебя, точно, гармонии не будет

Робот Вертер

У тебя в семье именно так, Светлана?

Светлана Кокша

ДА Я СТАРАЮСЬ ТАК ДЕЛАТЬ КАК МАЯ БАБУШКА И СВЕКРОВЬ И МАМАМ ..

Робот Вертер

Умничка!!! Дай Бог вам семейного долголетия в любви и согласии!!! 👍

Ма
Марианна

РАБОТА ВНЕ СЕМЬИ НЕ ОТНИМАЛА СТОЛЬКО СИЛ

Светлана Кокша

вспомните как наши родители и бабушки работали на заводах и колхозах им еще тяжелее было чем нам ...и детей было больше чем у нас...

Бизсовисный Катяра

а... возможно и так....хорошая мысль...👍

Владимир Кузьминых

Ну это обожествлять не нужно.....неее....)))))

Nusya Nusya

Если только сидеть дома, не работать.....

Алексей

Это Вы про возврат к славянской вере?

Светлана Кокша

что все зависит от нас самих..... и что мы делаем в своих семьях...женщина и мужчина ..семья ...

Елена

А сейчас?? Что, нет пищи или рубашек???

Светлана Кокша

просто мы своих мужчин делаем слабыми и тряпками ..а мы сильными ..во тето и хреного ..

Елена

Позвольте с Вами не согласиться!!! Слабыми становятся сами, по желанию, так иногда удобнее.... Но на мой взгляд, настоящий мужчина всегда сильный!!!!

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/mail/yar.ko/video/66/1625.html 🤥

Сэр Ёжик

А сейчас для многих женщин это ярмо.

Андрей Кирсанов

попробуйте в своей семье и узнаете

Светлана Кокша

я это делаю ..и своего сына жену обучаю...

Андрей Кирсанов

значит и ценности у вас такие, что многим в урок

Светлана Кокша

просто нужно любить и делать добро ..что бы другим мы были хорошим примером ..я всегда думала нужно жить что бы хороший примером для других ..что бы не зря жизнь прожить ...

Владимир Кержаков

Как же здоровее, если жили по 40 лет?

Светлана Кокша

Раньше сильные и здоровые жили ..слабые умирали ...читая историю ...

Владимир Кержаков

Сейчас также этот закон в действии. Это естественный отбор. Не надо прошлое идеализировать. Там было все.

Любовь Золотарева

У китайцев это называется Фэн-Шуй.

Кулебяк Кулебяков

А сейчас что мешает его вложить?

Кулебяк Кулебяков

Мне кажется не в ритуальности дело...

Светлана Кокша

каждая семья особенная и человек тоже ...по этому здесь много чего играет роль..самое главное любить ..понимание ..терпение ...уважение мужа ..

Василий Комышний

ну, да. Но, всё же, это был ритуал)