Ли
Лия

Так выглядит нищая Украина и ее бандеровский народ. И поют в такой стране свободы цыгане, у которых нет проблем с украинским языком в отличие от ненавистных к Украине россиян

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

Допоются скоро

Оксана Александровна

Да пусть ноют тебе жаль что ли ?

Ли
Лия

Дмитрий Игнатьев

🖼

Ли
Лия

Еще при Петре 1 Украина в составе Российской империи значилась как Украина, но по прихоти Екатерины 2 ее переименовали в малороссию. Только ты этого знать не можешь, потому что ты в школу не ходил и поэму Пушкина "Полтава" не изучал

Дмитрий Игнатьев

да вы там себе историю нафонтазировали и сами в неё верите докажи картой где указана украина как страна🖼не вижу украины

Ли
Лия

такие карты я сама рисовала еще в школе на уроке географии. У меня не было подготовленных карт и я их рисовала сама. Так что нарисовать то что вам угодно много ума не надо

Дмитрий Игнатьев

🖼англичане тоже украину не нашли

Ли
Лия

вот о чем тебе надо переживать

Alisa Warshavsky

Классно!!!!

Alisa Warshavsky

А я просто не езжу навсегда в РФ....

Ли
Лия

Я была два раза в Москве. Возила туда продавать виноград в те годы, второй продавала колбасу полукопченую и в Ленинграде просто посмотреть город один раз. И все. Зато я всю Европу объездила

Alisa Warshavsky

Ненавижу путешествия!!!! Так наездилась....

Ли
Лия

а я любила пока молодая была

Alisa Warshavsky

Это же прекрасно! Только не для меня...

Сам Андерс'н

Не купишь

Леонид Варшавский

👍