Натали

Думать,что ты единственная у него...это глупая наивность или наивная глупость?))...

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Думать об этом, заморачиваться, накручивать себя - прямая дорога к паранойе, разладу, разводу и т.п. Надо просто верить, доверять не вникая. Доверие, в т.ч. взаимное - оно либо есть, либо его нет. Когда оно есть - это один из столпов семейной благодати, а когда нет, утеряно - уже без разницы единственная ты у него или нет - сама себе надумаешь, додумаешь, придумаешь и, что называется, смотри п.1. А уж если не веришь ему - сама себе решай терзать ли себя далее или разбежаться

Натали

Развернуто

Любовь Иванова

Смотря какой мужчина, иногда даже и думать ничего не надо, некоторых сразу видно, потаскуха он или семейный, достаточно с ним пообщаться или понаблюдать несколько дней.

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В молодости, мы только учимся любить, поэтому делаем ошибки, которые бывает не можем себе простить всю жизнь…

Валентин Иволгин

А не думать что единственная ещё хуже сума сайдёшь в подозрениях весь мосг выклюиш и останешься одна .

Юра Галимов

Эх, родная была бы ты другая, хотябы чуточку другой. Не сидел бы я, за чашкой чая, у соседки молодой.

Рамзия Халяпова

Наивная глупость. Но так бывает 1 на 1000000. пример есть 1. Больше не встречала, хотя живу долго.

Николай Дубинин

...наиглупейшая глупая глупость, иметь убеждение в том. Укрощайте свое воображение....

Тася Гаврик

Это реальность (в моем случае)))))) Чего и вам желаю))) Без доверия нет любви настоящей)))

Андрей Романов

Великая мудрость. Если думать наоборот пропадает смысл пусть даже сказочный....

Валера Парамонов

Аудитория широка в ней есть разные особи разного пола и все хотят жить

Стас Васильев

глупо не верить, а она действительно у меня единственная.

Александр Литяйкин

Это единственно верная мысль думать что ты единственная.

Пирожков Ххх

надо показывать действиями что ты у него одна на свете

Олег Мирошников

А неверие в себя,это преступление в отношении себя....

Ал
Алла

и то, и то... не думаю, что есть особая разница.... 😏

Натали

Ахаха

Ольга

реальность для однолюбов и умеренно сексуальных

Вадим Ченгал

Ну, такой симпатичной женщине можно думать.

Ра
Радомир

Не то и не то...очень может быть что ОДНА!!!!!!!!

Сергей Булычёв

Это проявление оптимизма высшего уровня)