Elvis Costello

А что нормальный протест-надеть как супермен синие труселя поверх брюк и ходить по городу- все же поймут чё это?????

Ответы
Сергей

Недавно в нашем городе на митинг больного блогера приходил чудик лет 16 в костюме супермена , после митинга его наши казаки выпороли в подворотне 😃

Elvis Costello

🆙💤🆓🆗🆒😆

Бо
Борис

Знаешь чем мы отличаемся ?
Самое простое, жить без насилия.
Твоё понимание мира, подобно траве, будешь перерождаться, как и трава.

Elvis Costello

розовые сопли

Бо
Борис

Ты сущесвуешь временно.
За дибилизм тоже придётся платить.

Elvis Costello

🖼

Бо
Борис

Добровольный тролль ?

Elvis Costello

так славянин...чё с вами к власти троцко-березовский приводить

Бо
Борис

Ты ущербный человек. И сам об этом знаешь.

Elvis Costello

а что опровергнуть мои слова нечем...надо старчески хаять-ущербный...а где ваши мысли...правила...виденья....или у лжи ноль аргументов

Александр Всезнают

Это норма для СШАстов, они на колготки одевают трусы и спасают Америку от инопланетных тараканов, хотя мало от них отличимы.

Elvis Costello

🆗🆒🆙🆓💤

Владимир Кравченко

Вместо штрафа или 10 суток закроют в крытую психдиспансера на год.... Рискни)))) Хотя... нормальные пацаны и там не бедствуют...

Elvis Costello

иди альбац с генапольским смотри...и этого кра-мурзу

Владимир Кравченко

А кто это? У меня нет телевизоров. Я их лет 7 назад раздал родне))))

Elvis Costello

боже ты вообще село..это с эхомосквы..а у тебя инфа с лавочки что ли

Владимир Кравченко

Нет. С отдела анализа ЦРУ))) Я его до сих пор по 159 слушаю. По 396й надо на гору лезть, там волны прямолинейно распространяются))) Белка, белка, я писец)) Прошу на связь, прием!!!

Elvis Costello

юмор старости..очень юморной

Андрей Владимирович

Не только поймут, но ещё и закуют в кандалы и на каторгу сошлют! А после 14 февраля законодательно запретят фонарики! 🥴

Elvis Costello

а у меня два....ааааааааа

Андрей Владимирович

Немедленно выкиньте, а если он в телефонах, срочно перепрошейте, чтобы удалить эту функцию...

Elvis Costello

🖼

Андрей Владимирович

Тогда только тёмные очки!

Тамара Мельникова

Работать надо и учиться, а не протестовать. Следите за своей речью и будьте патриотом своей Родины.

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Джеймс 😉

Если бы это было возможно, я бы лучше на здании фсб вместо флагов труселя повесил🤭🤭🤭🤭🤭

Elvis Costello

и яйца там же прибил-креативно

Изя Поцман

Супермен так и ходил(летал).... Правда, в красных.... Видимо, за коммунистов радел....

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Михаил Мизеров

Это смотря какие труселя....... Если большие семейные-могут и не понять.....

Elvis Costello

а какие ещё....это символ навального

Людмила Корышева

Если хочешь привлечь к себе внимание - сделай какую-нибудь глупость...

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

главное, чтобы ребята в погонах с ПРами не поняли, остальные не важно

Elvis Costello

🆗🆒💤😆🆓🆙

Alex Kotsar

Пртест против чего? Гапон позвал всех несогласных на перепись в ФСБ?

Elvis Costello

главное протестовать..а там гляди и власть обломиться

Alex Kotsar

За 70 лет власти,коммунист-чекисты убили или выгнали из страны всех свободолюбивых,селекция.Теперь выявляют ростки свободы в новом поколении, это не протесты,без лидера,без четкого предложения протестных действий.Это онанизм.Слив протеста я бы назвал.

Elvis Costello

🖼

Alex Kotsar

Сколько дебилов и быдлА вырастил совок, по Фрейду 93%. Не стоит закрываться чужими постами, в ФБК вливания генерала КГБ Чемезова миллионы долларов, интернет прозрачен.Поэтому нынешняя власть так его жаждет закрыть. Навльный -- выкормыш нынешней системы, все настоящие лидеры оппозиции, кто убит, кто в Америке. А это ничтожество подсовывается нынешней гебней, как раз для безмозглых рабов, взамен нынешнего. Только идиоты этого не видят.

Elvis Costello

🆒🆓🆙😆💤

Ир
Иринтер

как всегда, не все. Поэтому прям поверх труселей написать "Супермен"

Elvis Costello

слава навальному-это написать

Бо
Бока

пьяная землячка надела белые трусы на чёрные колготы. и что это? ))

Elvis Costello

призыв

Игорь Бочков

супермен ли ну в придурки запишут не поймут в чем протест 🤪

Elvis Costello

🆗💤🆒🆓🆙😆

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Очень одекватный вопрос, а замечаний другим ой ой ой....🍬))))

Elvis Costello

21 век..ой ой- это старпёрдость

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну не молода, но и до старпердости ещё далеко

Elvis Costello

где это видно..кот -это уже подсознание-полуживотное- типо цитатки чужого и чё сьел

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Отцепись))))

Elvis Costello

🖼

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Самодостаточная, на трех работах пашу, о власти вообще не мечтала, а похоть оставь при себе

Наблюдающий Из Нло

ясен пень, все поймут, что это ты, так что начинай! )))))))))))))))

Elvis Costello

🆗🆒🆙💤😆

Андрей Мацнев

Главное, чтоб брюки - со стрелками, а труселя - "семейники"

Elvis Costello

креативненько

Андрей Мацнев

У нас свой Супермен!!

Elvis Costello

"Супермен должен умереть" Мусаниф Сергей Сергеевич читать бесплатно онлайн увлекательно, порой напоминает нам нашу жизнь, видишь самого себя в ней, и уже смотришь на читаемое словно на пособие.

Андрей Мацнев

Не, не готов к такому серьёзному чтиву)

Elvis Costello

🖼

Тамара Занкова

Зачем стараться для других - носи трусы зимой с начесом!

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Тамара Занкова

😊 главное распушить заранее - так и сидеть мягче

Elvis Costello

..так мохер

Владимир Литяйкин N

Ну тут один прибил мошёнку на Красной площади- протест

Владимир Литяйкин N

Я бы так не смог- больно же

Elvis Costello

искусство-жертвы

Владимир Литяйкин N

Жертвы требуют искуйство

Elvis Costello

🖼

Владимир Литяйкин N

Ясень тополь