ვასო წილოსანი

Ненавижу! Когда алюминиевый тазик из себя хрустальную вазу корчит!))))

Ответы
Елена Поддубная

Будьте снисходительны. Тазик прослужит долго-долго. А хрустальная ваза легко бьётся и порезаться можно...

ვასო წილოსანი

У вас на роялье тазик?)

Елена Поддубная

Увы, рояля нет. Даже с болью а душе подарила пианино. Жизнь изменилась и для него не стало места. Но это так, к слову. Речь же идёт о людях, правильно? Тазик ничего из себя не корчит. Если вам нужен человек только для украшения, то боюсь, сто со временем ему эти рамки станут невыносимыми. И вот тогда...

Лариса Демидова

Таких надо молотком! И сразу видно, что такое..гремит или трескается!

ვასო წილოსანი

Жестоко

Лариса Демидова

Тогда так, пусть и тазик помечтать! Никому не вредит, стоит в ванной и мечтает, чего его упрекать.

Татьяна Морозова

если прямо о тазике, то он мне бывает нужнее чем хрустальная ваза...

ვასო წილოსანი

Практичная вещь))

Татьяна Морозова

да ..))

Вера Сергеевна

Интересная "дислокация " Не попасть бы в один из разрядов !

..
. . . .

Ага, а лягушка мнит себя подводной лодкой...

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂👍👍👍👍

Татьяна Черненкова

Точно!!! Поддерживаю))) 👍

Гефест Bear

А вы сами из чьих будете? ))

ვასო წილოსანი

Дворянин я ! Холоп

Гефест Bear

Дворянин хлоп, это что то новое...😁

ვასო წილოსანი

Ну да ! Вижу животное уже в интернете со мной общается

Лейла Мирзоева

Забейте,докорчится)

Сирень Крокодиловна

Хорошее выражение ))

Tu
Tutby

зато креативно

ვასო წილოსანი

Мужу скажи это))

Tu
Tutby

я в свободном полёте )))

Tu
Tutby

ну, не так примитивно )))

Ал
Александра

Цвет мет...же

Пчёлка

👍🙏

Alisa Warshavsky

Хи хи...

Vi

Я тоже