Света Инзамова

Помогите найти фильм. Сюжет примерно такой-моньяк, вроде бывший доктор,
убивал своих жертв и тут же их откачивал пока они не станут умолять их убить и полиции там ещё помогала женщина ясновидящая.Как называется фильм?

Ответы
Бо
Бока

каккой скотский сюжет! люди бывают такие мрази. и Света хочет это смотреть? и потом, пишется мАньяк

Света Инзамова

Дело не в интересе фильма

Бо
Бока

так объясни, Света. дело в том, что многие люди не могут пральна мысли излагать. я 16 лет был переводчиком

Света Инзамова

Я рада за вас

Handyman

таких подобных фельмов несколько......похоже на чикотило

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️нет фильмов про моньяков...Есть про мАньяков...

Петя Питерский

Неважно, для девушки главное прекрасное содержание фильма)

Газу Бензин

МОньяков вообще нет,их не найти...есть мАньяки...

Андрей Юлитин

Во всём виновата Пизда =откуда вылез.

Андрей Юлитин

Во всём виновата Пизда =откуда вылез.🤷‍♂️

Света Инзамова

Ну если б не Хуй, то и небыло б такого

Андрей Юлитин

а ваши гены👆

Володя Серик

Светик переходите на положительное.

Света Инзамова

Да это отдельная история. Долго рассказывать

Володя Серик

Плохое можно пере форматировать только хорошим.

Света Инзамова

ООО это философия пошла

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.
2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.
3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.
4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.
5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Vladimir Rakivnenko

Доктор Живаго... или "Белые халаты"...

Чё
Чёрный

приключения светы инзамовай 🤣

Света Инзамова

Да так и есть. Просто с парнем смотрели раз и потом вспоминали название и не смогли вспомнить. Ради принцыпа хочу первой сказать

Петя Питерский

https://zen.yandex.ru/media/kinoblog_natuli_d/filmy-ujasov-pro-vrachei--5c8e2c80d4eea800b27487cc?utm_source=serp

Света Инзамова

Спасибо большое

Петя Питерский

Не за что, там вроде нет точно того фильма. Сходу даже я не нашел. Просто как принцип поиска - набери что то вроде "фильмы про врачей -маньяков"

Света Инзамова

Я поняла. 🤝👍

Александр--\\-- Саша

Побег с неволи, попаданье в ад.

Conan Varvar

мОньяк из за супермаркета!😳

ვასო წილოსანი

Москва слезам не верит? )))))

Света Инзамова

Точно блин, спасибо

ვასო წილოსანი

🖼Обращайтесь если возникнут такие вопросы)))))

Виктор Торгашов

Не знаком с таким фильмом.

Гога Ванин

Похоже у тебя не все дома.

Alexander Moiseev

😆НУ вы даёте СВЕТОЧКА.....

A R

Вампиры средней полосы))

Дэ
Дэн!!!

Ленин в Октябре...😎

Андрей Юлитин

Во всём виновата Пизда =откуда вылез.

Arkadij Latyshev

Кощей Бессмертный.

Al
Ali

Серый волк-маньяк

Янг Николсон

хз. не встречал

Марго Беккер

🤷‍♂️не знаю

Андрей Юлитин

Во всём виновата Пизда =откуда вылез.