Евгений Поплавский

Как вы думаете, а что женщине нужно от мужчины? Думаю что на этот вопрос комментариев будет много.

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Елисеева

Многое чего: любви, ласки, внимания

Евгений Поплавский

А еще, что так и ни кто не даст поного ответа

Татьяна Елисеева

Женитесь, тогда она огласит весь список

Евгений Поплавский

А вот тут возникает вопрос мужик не сбежит на следующий день прочитав этот список

Евгений Поплавский

Нет он рассчетливый мужик, просто свои силы и возможности соизмерит

Татьяна Елисеева

А как же и горе и радости?

Евгений Поплавский

Список требований это к нему направлен то есть какими качествами он должен обладать, а горе и радости это бстоятельства жизни не путайте пожалуйста

Татьяна Елисеева

У всех по разному. От меня ушел муж, потому что на стороне забеременела женщина. А я ещё требовала чтоб не пил много.

Барон Де Гофмансталь

А не так уж и много, за три-то года)))

Larisa Sl

А что вы хотите что бы она хотела

Евгений Поплавский

Лариса это я у вас хотел у женщин спросить

Larisa Sl

Ну я думаю тоже самое что и вам от женщин

Евгений Поплавский

Чоб не пил не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл и к футболу равнодушен и в компании не скушен, а к тому же чтобы он и красив был и умен

Евгений Поплавский

Это только начальный список

Анна Федорова

Уверенности, что она -слабый пол

Анна Федорова

О душевной. Можно и в старости быть тупым, и в молодости умным. Все зависит от осознания себя в мире. Если он родился мужчиной, то и поступки его должны быть мужскими, независимо от возраста.

Евгений Поплавский

Согласен, тогда тоже самое касается и женщин

Анна Федорова

согласна, но...вопрос был о мужчинах.

Анна Федорова

По статусу или по убеждениям?

Евгений Поплавский

Прочитайте внимательно аопрос

Наталья Тюленева

Внимание, забота, ласка, ЛЮБОВЬ.

Евгений Поплавский

А куда граммотность ум и силу дели ответственность, обязательнозсть, вежливость, воспитанность ну и все такое а самое главное любящий детей

Наталья Тюленева

))))) хорошо дополнили))))

Светлана Красенкова

Нужна любовь. ласка .понимание

Евгений Поплавский

Я же ранее сказал слов не хватит.

Борис Воробьев

Очень много чего, кроме секса

Евгений Поплавский

Здесь не соглашусь. По поводу секса. Некоторые настаивают на этом и не отвяжешься.

Борис Воробьев

Вы не поняли - секс в том числе, но и много еще чего

Olga Basheva

Тоже,что и мужчинам.Тут 50 на 50

Евгений Поплавский

Верно, хорошего и плохого попалам

Марго Беккер

Никак..Глупый вопрос..пардон

Нина Полойко

Ищем свои половинки!🐱

Нина Полойко

Я уже не ищу,а раньше искала,молодая была,как все хотела выйти замуж!🐱

Маша

Совсем Чуть-чуть. Всё!

Ал
Алексей

смотря какой женщине

Ал
Алексей

испортились женщины у нас алчные стали от того и разводов столько, а женщина хранительница семейного очага.

Евгений Поплавский

Да женщины задирают планку требований для мужчин, а потом от этого перебора и страдают сами.

Ал
Алексей

к сожалению почему то позже надо ценить пока рядом

Евгений Поплавский

Алексей ценить нужно, женщину которая рядом и она будет ценить тогда.

Ал
Алексей

не все такие поверь мне ну и мы не ангелы

Евгений Поплавский

У каждого свой характер привычки воспитание все понятно

Silaev Nikolai

А вот и не скажу !

Евгений Поплавский

Не говори в основном эотот вопрос я задал женщинам, мужчины тоже могут присоединиться к обсуждению.

Silaev Nikolai

Щаззззз ! много писать ни кто не хочет. Всем лень. И на дворе 2-30 ночи.

Silaev Nikolai

Ну это у вас, а у нас 2-30.

Евгений Поплавский

Тогда спокойной ночи и хороших снов

Сергей Чирков

Заботу и любовь.

Евгений Поплавский

Да народ вы наверно плохо итали сказки русские народные везде у мужччины ум ценился, особенно это у Леонида Филатова озвучено сказ о Федоте стрельце

Лариса

Ребёнка. Защиту.

Татьяна Маркеева

Любви!!!!!!!!!!!!!!1

Евгений Поплавский

Любовь понятие многообразное, любовь к брату к сестре к родине к матери

Татьяна Маркеева

Речь идет о любви к МУЖЧИНЕ!!! Вернитесь к своему вопросу!

Евгений Поплавский

К вопросу вернулся, но и вы конкретизируйте

Татьяна Маркеева

Любовь к мужчине-без конкретики!!! Страсть,отношение,взаимопонимание,единомыслие.

Татьяна Еременко

Нет не много...

Евгений Поплавский

Я только задал этот вопрос

Наталья Морхова

Уверенности

Евгений Поплавский

А что Наталия больше требований нет к мужчине

Евгений Поплавский

Только ответственность и ум чтобы был. А граммотность его, ведь мозги это просто мозги, в них надо что то заложить.

Наталья Морхова

Как нибудь без научной степени

Евгений Поплавский

Степень ученая здесь не при чем, хотя бы в рамках школьного образованияя.

Евгений Поплавский

А то с ученой степенью бывают, а в другом деле ума не хватает

Николай Матийцьо

Уважение....

Наталья Морхова

Уважение должно быть к мужчине.А женщина нуждается в любвви

Ритория Рогозина

взаимности

Евгений Поплавский

Женщины хочу процетировать слова с одной песни, к примеру