Сергей Грачев

Чем богаче живут москвачи,там больше нищает лапотная россия? опять москвачам повысили пенсии и зарплаты с федерального бюджета

Ответы
Великий Новгород

Вот и я думаю, почему москвичам платят пенсию больше, чем в других городах? Дискриминация получается. В магазинах цены такие же как и везде.

Великий Новгород

Значит нужно новую столицу нам. И пусть Москва отдохнёт без денег.

Сергей Грачев

режим боится протестов против себя,поэтому и покупает москвачей чтобы не выступали

Великий Новгород

А мы тоже давайте выступать, мы то тоже люди.

Сергей Грачев

а для вас путин создал нацистскую гвардию,чтобы не выступали, у нас она уже в проходной стоит

Великий Новгород

Я не работаю, не интересуюсь политикой. Пусть я буду тем страусом который голову в песок засунул и ничего не видеть. Только хорошее хочу знать.

Валентина Рязанова

Я проживаю в Подмосковье , мне даже на 1 копейку не подняли пенсию, а москвичам обещают.

Сергей Грачев

уже повысили- минимум в москве 19,5 тыс руб

Аля

Не вводите людей в заблуждения, пенсии повышают ни из государственного бюджета

Аля

Они сами зарабатывают

Сергей Грачев

на чем -нефть и газ в метро фонтаном бьет?

Аля

Даладно Вам

Сергей Грачев

вот именно-ладно, только для москвачей

Аля

Ок

Michael Lvovich Kunin

Боятся власти- ,чтобы- не того , Народ Москвы -поднялся !И -не было б войны!!

Сергей Грачев

тогда поднимемся мы против них

Michael Lvovich Kunin

Нам вождя не доставала , Буйных очень мало -вот и нету вожака ! (В.Высоцкий )

Сергей Грачев

путин-незаменимый-вождь всех времен и народов-везде сует свой нос

Michael Lvovich Kunin

А вот спроить БЫ его !-ЗА ЧЕМ . Коммуняки-раздавали - и он туда же !! Такие долги списал !

Сергей Грачев

попробуй спроси, 19 декабря сего года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Создайте из всех России 5 _городов Москва и у всех будут льготы

Олег Котлов

ответ один блять нахуй в пизду заебали

Сергей Грачев

москва на болотную ходит, вот ее и покупает пупкин

Леди Мила

да, Москва - не Россия

Natali Ник.

кстати, и НЙ не Америка)))

Леди Мила

Да вся россия не америка.😂

Natali Ник.

и это тоже)))

Виктор Ш

Не из федерального!

Сергей Грачев

хохлы- точно из федерального

Виктор Ш

Из федерального всем на 6.6%. И москвичам тоже! А внутренние добавки из бюджета города!

Ви
Виктория

У нас свой бюджет

Сергей Грачев

федеральный? вся москва на бесплатных дотациях россии,Понятно,красиво жить не запретишь,особенно за чужой счет

Ви
Виктория

Еще раз. У нас свой! Московский! Это мы вас кормим

Сергей Грачев

спасибо благодетели,вы там в москве в нефти не утонули? и от газа не задохнулись?Чтоб вы задохнулись дармоеды

Ви
Виктория

Если мы задохнемся вы голодранцы с голоду передознете. За наш счет живете еще и тявканте...брысь под лавку

Сергей Грачев

ах ты крыса халявная в 43 вас россия защитила а сейчас мы давить вас будем

Ви
Виктория

Давай. Попробуй. Хорек блин. Тьфу противно

Ег
Егор

Везунчики

Сергей Грачев

грабители

Ег
Егор

Они не виноваты.. это все Сабянин..

Сергей Грачев

а кто- царь пупкин

Ег
Егор

Верховный он..главкомверх..

Сергей Грачев

царь -ампиратор

Ег
Егор

Всея Россиянии и прочая ..