Ирина Кондрашова

Вот фигня....выходной день, общаюсь с друзьями и вдруг сайт решил, что я проявляю чрезмерную активность! пришлось проходить проверку. У кого также?

Ответы · страница 2
Екатерина. Спб

Мне тоже об этом сообщали..и вопросам моим ходу не давали. Ну, им виднее..

Sekach Dev

Сайт значит фуфельный.. На серьезных сайтах такого не бывает..)

Ирина Кондрашова

мне кажется везде что-то типа этого, роботов- шпионов вычисляют

Sekach Dev

Ирина, но я не первый день с инетом знаком.. и сказал, то что сказал... )
Осмелюсь предположить.. Тик Ток.. Но это ночью.. им спать хочется... потому и отбривают тех, кому спать не хочется..))

Ирина Кондрашова

не буду спорить, возможно. Я не смотрю Тик Ток. когда присылают что-нибудь оттуда, половину не смотрю.

Sekach Dev

А мне ничего уже, давно не присылают.. смотрю, то что хочу.. но это редко...

Ирина Кондрашова

мне сестра из питера все что ни смотрит, мне пересылает. Всякую ерунду. написать ,чтоб не присылала, не могу, чтобы ее не обидеть. у вас наверное и времени нет смотреть то, что хотите. У меня много времени, смотрю с утра до вечера, в перерывах на работу

Sekach Dev

Все верно... Ну посмотреть иногда бывает и прикольно.. а качать.. отсылать.. это, как по моему, ни к чему..)

Ирина Кондрашова

я тоже думаю, что можно переслать что-то такое, чего нельзя найти или искать затруднительно, а просто первое попавшееся- просто чтобы отметиться....как-то...конечно, бывает грустно и одиноко, и некому руку пожать...

Николай Шаповалов

задолбали они этими проверками, тут не я один писал им жалобу

Ирина Кондрашова

и что ВАм ответили?

Николай Шаповалов

ничего, проверок нету,я всем советую писать модераторам,если будут доставать бессмысленными проверками то уйду на другой сайт

Ирина Кондрашова

а я уже и собиралась вообще с этих сайтов уйти.

Ирина Кондрашова

да, когда бесконечно проверки устроили, то лодки, то грузовики(((то светофоры, по пешеходные переходы....как будто я ДПС-ник...я думала все, надо заканчивать висеть в интернете

Ирина Кондрашова

да, верно, надоедает...какие мы тут роботы или шпиЁны?

Ирина Кондрашова

поняла.......😷

Viktor Reznichenko

Тоже интересно, это у всех так, или токо у через чур активных?

Ирина Кондрашова

у многих не было

Viktor Reznichenko

И шо, мы типа "особенные"?

Ирина Кондрашова

да нет, все разные ,кого=то за роботов считают

Viktor Reznichenko

Та низа кого они нас не считают, это типа их демократическая "демократия"

Ирина Кондрашова

может быть

K.
Karina .

Если одну картинку или фото отправить нескольким адресатам.

Михаил Мещанинов

Тоже самое было, дошло до того , что пришлось уходить с сайта

Ирина Кондрашова

снова вернулись?

Михаил Мещанинов

Зашёл, потом был раз, на следующий день дважды, потом тишина и с неделю назад дважды проходил...

Ирина Кондрашова

у меня было часто, проверки за проверками, потом вопрос задала, и теперь пока проверок нет

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо

Михаил Мещанинов

Конечно

Светлана Мейтина

Занимаются дуростью....у меня тоже так,только я обхожу это...

Ирина Кондрашова

как вы это обходите?тоже выходите, а потом заходите?

Светлана Мейтина

Да,конечно...всякими путями...Творят,что хотят...

Ирина Кондрашова

может безопасность проверяют

Ирина Кондрашова

взламывают

Светлана Мейтина

У меня постоянно взламывают те сайты,которыми я пользуюсь...так причём здесь проверка,тем более,та,которую они навязывают...

Непутёвый Провокатор

на два ответа одинаковых ( картинки ) , у меня постоянно так

Владимир

Да у всех так, одень маску и перчатки, а то штраф влепят..😂

Ирина Кондрашова

блин, точно ведь! ....а бумажка где, в которой написано, что надо в перчатках и маске?

Cviyатыiy Гнэзд

если одно и тоже предложение пишите тогда он заподозрит

Михаил Гагарин

Ничего страшного. По видимому проверяют не робот ли Вы.

Ирина Кондрашова

да, видимо, где-то железяка отвалилась

Михаил Гагарин

Не Вы первая . Было уже у многих

K.
Karina .

Не надо отправлять одни и те же слова, ссылки, фотки...

Юрий Кривов

У всех, сделайте шаг назад и измените фразу...🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

У меня бывало... Я запарился буковки разглядывать....

Ирина Кондрашова

!!!и я также- то ли лодка, то ли что-то,....и что такое гидрант, или это не гидрант? А это светофор на верху над дорогой или нет?

Се
Сергей

У меня такого ни разу не было. Видимо не активный.🤷

Sergei

Эта дебильная функция уже всех здесь затрахала.🤔

Ирина Кондрашова

может так положено?

Sergei

Только не понятно, - зачем это положили.🤔

Ирина Кондрашова

чтобы мы развивали свою внимательность, расширяли свой кругозор(я например не знала, что такое гидрант

Sergei

А Вам это было надо?🤔

Ирина Кондрашова

вот в том то и дело, что не надо= гидранты откручивать или ремонтировать не собираюсь, у меня ест ьв какую сторону свое мировоззрение расширять

Sergei

Ну вот и расширяйте. А нам-то что до этого?🤔

Эва

Бывает , вдруг приходится доказывать что не робот

Эва

Вечер ))

Ирина Кондрашова

да, вечер. а с подругой какая разница во времени?

Эва

3 часа вперёд от нас .

Ирина Кондрашова

отметите, два раза...а мне похоже не досидеть. Спать хочу , глаза закрываются

Эва

🌲👋

Светлана Мейтина

Это издеваются над нами...не имея никакого права...

Василий Галемский

обратись в службу поддержки чтобы убрали робота

Ирина Кондрашова

и уберут?

Василий Галемский

если несколько людей то уберут

Valeriy Sonin

было тоже и такое - ВЫ НЕ РОБОТ ...слишком активны