Игорь Фолимонов

Ввиду того, что снова будут выборы, интересно для кого они, если чемпион уже известен?

Ответы
N’
N’djaména

Для Запада, исключительно для международного сообщества, надо же показуху устраивать типа демократия и всё такое прочее, а для внутреннего потребления выборы бы уже давно отменили как не нужный институт.

Я Счастье

Не правда! Ни чего не известно! А я так думаб, что вы так говорите, потому что сами не ходите на выборы. И вот из за таких кто сидит по углам и не ходит, партия жуликов и воров занимаются приписками

Игорь Фолимонов

Не хожу. Это правда. И не стану

Nikas Vaičaitis

Чемпион не бывает без соперников. Если спортсмен бежит по дорожке один, в чем интерес? Надо, чтобы с ним кто-то соревновался, хотя бы один инвалид на коляске. Сразу будет видно, кто победитель!

Игорь Фолимонов

Это как хваленый Зенит, когда он попадает в Лигу Чемпионов, сразу обсирается

Nikas Vaičaitis

Это точно. Молодец среди овец.

Ольга Барладян

Для тех, кто принимает участие в этой навязанной игре. Но будем понимать и то, что нынешние власти допускаются к правлению для того, чтобы сохранялся " порядок". Без этого хаос еще хуже.

... Рус

Очередная показуха.Хуйло любит предсталения,типа ответов на вопросы,прессконфнренций,выборов...как в нормальной стране.Только воры или полные имбецилы - кандидаты на этих выборах!

Veleslav Yarumar Vran

Лолщито, с маской онанимуса конечно легко постить взаимоисключающие параграфы, но все ж0 - обошто был весь троллинг про раиссю вперде, коль скоро все понятно с путлером 😁🤣🤪

Игорь Фолимонов

А я не хамил Вам кстати

Veleslav Yarumar Vran

И я ни в кого ЛИЧНО не вбрасывал.

Игорь Фолимонов

Ну тогда чао

Veleslav Yarumar Vran

Какао.

Михаил Мизеров

Ну это как в анекдоте... Спортсмены бегут сто метров. Сын отцу- "А зачем они бегут?" Отец в ответ- "Один бежит выиграть золотую медаль". Сын дальше- "А остальные зачем?"

Александр Хохлов

Не скажите. Я, например, в корне пересмотрел свои взгляды на партии. когда ушёл на пенсию и понял, что при сегодняшнем руководстве уже можно свистеть в комнате...)))

Игорь Фолимонов

Против всех самый честный пункт

Александр Хохлов

Ну допустим ,что никто не прошёл, не набрал нужное кол-во голосов. Как вариант -все поступили честно и никто не пришёл на избирательные участки ,как вы. Что будет дальше? Кто будет руководить страной? Что вы хотите от руководства страны получить? Сказать просто- против всех, а дальше как-то само всё рассосётся, решится и т.д.? Будет всё ХОРОШО?А что такое хорошо в вашем понятии?

Игорь Фолимонов

Я буду против всех

Александр Хохлов

Так хотя бы за дядю Васю, который предлагает повысить зарплату, пенсионный возраст вернуть - 55 и 60 лет, увеличить пенсии до 3-х прожиточных, газ подключать бесплатно, пенсионерам не платить ЖКХ - за всё уже давно всё оплачено и т. д.

Игорь Фолимонов

Все равно неь

Не Всё По Фигу...

это длится с момента выдвижения этого чемпиона самим ЕЛЬЦИНЫМ или даже и там было по другому - умение использовать компромат не забывайте О ПРОШЛОМ ЧЕМПИОНА...

Игорь Фолимонов

Вообще-то выборы другие будут

Не Всё По Фигу...

это не выборы их давно нет и не было ... может один раз когда коммунисты испугались взять власть в свои руки - так удобнее ой Моська знать она сильна коль лает на слона и получать денежки из бюджета и делать ложную оппозицию...ой всё это уже надоело

Ви
Виктор

Ничего не известен. Единая Россия должна войти в Думу подавляющем большинством. Чем больше будет мест, тем быстрее пойдут реформы Путина на суверенитет.

Игорь Фолимонов

Что за бред? Я все равно не пойду на выборы

Ви
Виктор

Значит ты не поддержишь Россию в её борьбе за существование. Это твоё право

Игорь Фолимонов

Что за чушь? Единая Россия не самая лучшая партия

Ви
Виктор

Я тебе скажу так. Большинство в Думе принимает законы. Меньшинство ни за что не отвечает. Так устроена Дума. Если ты за дела, твой выбор ЕР. Если за болтовню, то за другую партию

Игорь Фолимонов

Я в них не разбираюсь

Татьяна Воронкова

Зрелище никто не отменял. Выборы - это спектакль российского масштаба, а мы в нём всего лишь актёры. И только мы решаем, выходить нам на сцену или нет.

Татьяна Смирнова

что сейчас происходит вокруг остаётся только мечтать о прекрасном спокойном будущем а там будь то тот то этот без разницы

Саша Ветер

последняя надежда у людей осталась, если её лишить то остаётся только догадываться чем это всё закончится

Игорь Фолимонов

Мне кажется, что надежды нет и так

Маргарита Касьянова

Почему же... Нам нужно депутатов отобрать, кто нам потом законы напишет. А уж как придумывают...

Игорь Фолимонов

Там уже все решено

Nekto Imiarekoff

Как говорил булгаковский Воланд: "Дело в том что человек смертен. Причём внезапно смертен".

Елена

придите хотябы за своим биллютенем. что бы чемпиону не было где рисовать себе результат.

Игорь Фолимонов

Зря обижаетесь

Елена

я не обижаюсь. с чего мне обижаться?

Игорь Фолимонов

ну не знаю

Елена

и я не вижу причины

Алина Васильева

А НЕ ВСЁЛИ РАВНО. ВСЁ РАВНО МЫ НИКТО НЕ ЗНАЕМ КОГО ВЫБИРАЕМ ПОЭТОМУ ПУСТЬ БУДЕТ КТО БУДЕТ

Валентина Антонова

выборы для того что б обещать и ничего не делать а зарплата заоблачная и это наши деньги

Ка
Карамель

Ну как? Каждый из претендентов прекрасно знает, что это для него не соревнования, а пиар.

Нина

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен