Елена Передерий

как поменять аватарку здесь

Ответы
Юрий Бледный

В правом верхнем углу браузера находится кружок с изображением вашей аватарки. Наведите на этот кружок курсором мышки и там будет графа "Мои Настройки" щелкните по ней левой кнопкой мыши и там будет напротив фотки кнопка с надписью "Обзор" щелкните на нее и выбирайте фотку другую какую хотите на своем компе.

Ольга Дейс

нажимаешь на фото, выходит страничка, рядом с фото как бы синий карандаш, написано"редактировать профиль" нажимаешь "выбрать файл", нажимаешь открывается ваш компьютер, выбираете фото, нажать "открыть" внизу , фото загружается

Sizova Julia

В верхнем левом углу гиперссылка "Меню", если её нажать выпадает боковое меню, самая верхняя строка кружочек в нем и светится аватарка на нкго нажимаете, а там по обстоятельствам! Следуя подсказкам

Елена Передерий

делала уже

Sizova Julia

И что никак?

Sizova Julia

Красивые ирисы?

Елена Передерий

спасибо

Sizova Julia

Меню Мои настройка Аватар и кнопка выбери файл

Abaddon😈

да очень просто! просто заходите в свой профиль,и там сразу,рядом с Вашим нынешним фото есть табличка "выбрать файл",вот и выбираете с компьютера фото и загружаете его.

Елена Передерий

это делала

Гера Г

в верху в правом углу твое фото. подвинь мышку и увидишь опции. мои настройки и там есть сменить аватар или выбрать фото

Елена Передерий

уже пробывала

Гера Г

и что??

Елена Передерий

не получаеться ничег ну да ладно цветы это же красиво

Гера Г

может что не так делаешь? нажми выбрать файл и укажи где фото. и еще может сильно размер фото большой

Елена Передерий

наверное

Гера Г

у меня все получилось. посмотри. когда выберешь фото то после есть опция сохранить. не забудь нажать на нее

Елена Передерий

хорошо

Валерий Киселев

Справа в верху наведите курсор и нажмите левую кнопку. В "Моей странице нажмите редактировать.

Елена Передерий

поняла

Владимир Ванюков

Элементарно Ватсон, как ставили, так и поменять, если есть другое фото своё, не из интернета.

Рафис Галиев

надо нажать на свою аватарку - откроются настройки - меняешь фотку - желательно на свою

Елена Передерий

я поняла

Рафис Галиев

А вы слышали или нет об этом? Про электронные ключи? видео -

Елена Передерий

слышала

Рафис Галиев

не торкнуло?

Алексей Кулаков

жмите на картинку свою, потом выбирайте-редактировать профиль и там меняйте фото)

Елена Передерий

делала

Io
Ioan

44 ответа тебе не достаточны? приклей на монитор фоту любимой кошки

Елена Передерий

это верно

Io
Ioan

заслужила- анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Зайдите в меню, потом моя страница, жмите редактировать и меняйте

Махмуджон Рахимов

с 8 часов до 17.вечера ......ставиш мыщку компа на фото и два клика......

Алексей Шутов

Нажмите на фото.И там будет написано выбрать файл и выбирайте!!!

Елена Передерий

делала уже

Алексей Шутов

И что не получилось?

Алексей Шутов

Странно тогда не знаю.

Елена Передерий

и я не знаю

Михаил

Навели на свою аватарку и далее выбрали редактировать профиль)

Николай Верниковский

редактировать профиль выбрать файл.. но не крупный размер

Владимир Рачков

Наверное на личной страничке в настройках как и везде

Елена Передерий

спасибо

Владимир Гордейчик

.. и я не могу её установить ... ни какой реакции .. ☺️

Елена Передерий

я рада за вас

Владимир Гордейчик

.. Удачи нам ! 😊

Елена Передерий

спасибо

Александр Меренков

Посмотри в службе поддержки, может там подскажут...

Элен Мар *

выбираете своё фото и в конце странички СОХРАНИТЬ

Валера Зубко

Заходи в настройки там будет профиль и поищи там