Тэо Лунин

Женщины милые, почему вы Любите Нас Ушами? Я открыл секрет!
Теперь вам и щё помошь! Почему Мы Вас любим глазами?
Да потому, что у мужчин Глаза мощный приемник вашей Энегрии от вашего тела!
И чем оголённей Вы, тем кровь в мозга Наши брызжет сильней!!

Ответы
Жазира Мукеева

А зачем девушки ушами?Я в принципе тоже глазами,как увижу сразу да или нет...Но вспоминаю,я же девушка,даю шанс,и потом послушаю ,какой внутренний мир..но глаза неврут аххахаха

Нина Блинова

Как же вы мужики все похожи. Только о голых бабах. а о душе. доброте,нежности и других достоинствах женщин вы не думаете. Увидел голую., кровь в голову и все-пропал.

Натали Лазненко

Что то я проголодалась... пойду возьму вилочку и стряхну в тарелочку лапшичку а то так ею попахивает уже от ваших слов...

Tu
Tutby

а говорят, что большое количество полуобнажённых девушек и женщин на улице, а тем более на пляже , "замыливает глаз".

Зоя Овосиенко

...мусульмане с Вами НЕ согласятся. Видать, у них фантазия ЛУЧШЕ работает...😜

Vera Artemova

это примитивный способ познания мира,. который очень быстро приводит к стощению .

Татьяна Приходько

Женщина любит душой и телом!Просто,иногда у мужчин бывает плохо со зрением...

Тэо Лунин

Это Женщины в объектив нашего Зрения не вмещаются

Татьяна Приходько

Вот видишь!Какие мы прекрасные!!!И так много хорошего в нас!!!

Ольга Легасова

Думаю, в это время она отливает от мозга в другую часть мужского тела

Natali Shelkovica

у вас не любовь...а секс желания....купите себе резиновую куклу....

Margarita Margarita

Что-то у мужика и с глазами и с ушами остыньте оно и попустит

Наталья Тюленева

Знаем, знаем... вот и одеваемся...бережем ваш мозг......

Фе
Фембот

Не забрызгайте клавиатуру))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anna Come Dio Vuole

нет...мы хотим вашего сердца это круче

Anna Come Dio Vuole

искушаешь познанием Добра и Зла ?

Николай Зайцев

Это не похоть. это призыв, лозунг)))))

Светлана Анатольевна

Тогда почему все любят скромных.. ???

Татьяна Мороз

🖼

Галина Д

читаю... все.. но не пишу. это плохо?

Тэо Лунин

Как Вам хочется.. 🌹

Светлана Романова

любят не женщину-вы любите свои эмоции и ощущения,которые возникают в этом случае....

Тэо Лунин

А как могут быть .....эмоции без ощущений кого-либо?

Галина Д

Это верно

Тэо Лунин

Да Света гонит иногда и не проснувшись, и не Ощутив,, даже,,,себя

Светлана Романова

а вы Лэо со мной не согласны?....Вы же говорили про энергию тела

Вера Кобзарь

А мы доверчивые вот и слушаем Вас

Тэо Лунин

Вот и умницы

Елена Дмитриевна Огий

Лишь бы мозги не выбрызгивали.

Нина Савина

Откровенно. Хоть знать буду.