Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы можете прощать ? Почему некоторых людей невозможно простить ? Это не чужие , а свои родные люди и даже после их смерти ты не можешь их простить , как избавиться от этого проклятья ?

Ответы · страница 10
Al
Ali

Прощайте 777 раз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много

Al
Ali

Выхода нету у вас, ведь непрощение сожрет вас изнутри, вы этого хотите, и навредит душам тем кто уже покинул вас, ведь мы на тонком духовном уровне едины , это здесь в материальном мире мы разделены, и он не есть весь мир, только его крохотная часть, теперь вам понятно, почему надо изучать святые книги, мы можем игнорировать истину от н х, но мы не освобождаемся от последствий своих действий, мыслей эмоций

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне эти книги не понятны , душа их не принимает

Al
Ali

Понимаю вас , тоже вначале не принимал, думал что все это устарело( я же с союза , а там был сплошной атеизм) , но покоя в душе не было , и чтобы как то справиться с этим начал почитывать эзотерику ( после распада союза церкви были слабы , оставалась только это) , и от неё перешёл незаметно к ним , это не легкий и не быстрый путь , я шёл примерно 10-15 лет , вот такие пироги, поэтому когда вижу что у людей проблемы ( духовные) себя узнаю и стараюсь помочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибот

Раиса Архипова

В храм сходите!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что там станет легче ?

Раиса Архипова

Да,если решитесь на исповедь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю попам

Valeriy Sonin

ЭТО ПРОСТО ПОНЯТЬ НАДО ЗАЧЕМ ИДТИ В ЦЕРКОВЬ - ДА И НЕВЕРИЕ У МЕНЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОСТАЛОСЬ ЧТО СОТВВОРИЛИ СО СТРАНОЙ ПАГАНЦЫ И ЗАСРАНЦЫ ВСЕХ МАСТЕЙ НАЧИНАЯ С 17- ГО ГОДА А СЕЙЧАСЭТО ПРЕСТУПНИКИ ХУЖЕ ЧЕМ ПРИ СТАЛИНЕ ДВУРУШНИКИ ИНАДЗИРАТЕЛИ - ИСПОРТИЛИ НАЦИЮ

Ва
Валентин

Поставь свечу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Себе

Черная Мамба 🇷🇺

всегда прощаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы счастливчик

Константин Нижников

Просто жить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже не получается

Владимир Литяйкин N

Перекрестись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не помогает

Евгений Загаринский

Сложно с этим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сложно

Александр

не обижаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Легко сказать

Александр

я с пеленок ни на кого не обижаюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Марат Шелгунов

Я умею не обижаться. А не прощает эгоизм.

Вера Василькова

Сочувствую!

Вера Василькова

И всё равно обидно,да?Жаль.Обида разрушает здоровье.Я её душу в себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обида даже не на неё , а на себя , почему так судьба повернулась , что мне до сих больно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это я - мать .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему детей нам посылают свыше , а не мы планируем , когда и сколько ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и проблема

Masha Kazakova

К психологу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть такие врачи ? Может быть и есть , но я таких не знаю

Ashok Rv

ностальгия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

При чем ностальгия ?

Ashok Rv

есть позитивная и неготивная

Viktor Reznichenko

Простить!

Viktor Reznichenko

Бред! Абсолютный! За свои грехи Вы в ответе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю , поэтому и тяжело

Viktor Reznichenko

Терпи, от этого ты уже никуда не денешься, сможешь молись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молится кому , тому кто меня на землю послал ?

Viktor Reznichenko

Да уж, Ваш случай очень печальный

Яду Хари

служть им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О покойной маме ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня точно не простят

Яду Хари

ну и не спрашивайте: кому?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Ал
Александр

исповедь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что по теме ?

Ал
Александр

исповедаться космонавту,, ибо вы исповедуете космическую религию...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Космос для меня - высшая божья власть , но не Бог старичек с бородой

Ал
Александр

Да вы исповедуете эллинскую культуру!!! о как! и Зевс живее всех живых. даже ленина 🙂

Ал
Александр

Arsen Beisenov

молиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много раз так делала

Arsen Beisenov

на это может уйти не месяц и не два

Arsen Beisenov

у меня на это ушло 3 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 45 лет

Arsen Beisenov

Пока не научитесь прощать так и будет. Просто нужно очень захотеть

Алексей Ройко

простить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не возможно

Алексей Ройко

тогда начать с себя
на самом деле возможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Простить нужно себя , а это невозможно

Алексей Ройко

что это у вас всё невозможно?
это лень или страх?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно себя простить ?

Алексей Ройко

"...наша жизнь - это соло. Ошибся, но играй..."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О кей

Ве
Вера_Вечная...

Простить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу

Дима Кузнецов

в церкви

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы его адвокат ?

Дима Кузнецов

Я не альтруист и не совсем верующий в широком понимании и не сектант.Я подсказал путь.Решать вам идти по нему или нет.Но бог не волшебник и не престижитатор.щелчок пальца и вы стали лучше.Это не метод .Сами захотите и помощь будет.Когда он увидит искреннее желание-помощь придет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я верю в биологическую молекулярную программу жизни , нас запрограммировали на определенную жизнь и изменить ее никто не имеет возможности

Дима Кузнецов

не имею желания переубеждать вас.каждому по вере🙂