Я Это Екатерина

Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь? — Ничего не делаю. — Можно я тоже сяду, ничего делать не буду? — Садись. Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Ответы
Никифоров Валерий

👍 По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены:
лейтенант - должен все знать и хотеть работать;
старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно;
капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу;
капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается;
капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается:
капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;
адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;

Алексей Шустин

Анекдот со смыслом.Все так. 🖼

Роберт Ташкалов

высоко сижу далеко гляжу)

Вик Тор

👍 😂 🤣 🌹 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

На
Наблюдатель

😜

Ге
Геннадий

..то же съели?

Я Это Екатерина

Зайца? нет, пожалела

Сергей Рассказов

сожрут и там

Я Это Екатерина

Спасиб...за безудержный оптимизм

Ви
Виталий

😁 👍

Борис Бережной

Dc` rfr d ;bpyb

Вл
Владимир.

🤝

Никифоров Валерий

👍

Александр Лукоянчев

👍

Александр Чайка

точно