Ангел L

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.......

Ответы
Сергей Бородачёв

А где-то есть, надеюсь, верю, знаю,
Обещанный мне Богом человек.
Обычный. Как и все. Но самый-самый.
На весь отмерянный нам свыше век.
Совсем не важен рост его и возраст,
Кого он раньше крепко обнимал…
А важно, чтобы вместе было просто,
Чтоб мир его с моим точь-в-точь совпал.
Чтоб слов при встрече нервно не искали,
Чтоб время вместе – в радость навсегда,
Чтоб никогда друг другу не солгали,
Хоть фарт случись, хоть горькая беда.
Не жду, что он окажется героем…
Меня не нужно на руках носить…
Мне просто быть бы рядом с ним собою
И искренно всем сердцем полюбить!
Ты где-то ходишь, стопроцентно знаю,
Обещанный мне Богом человек…
Не тороплю… Но веришь, так устала
Совсем одна толкать вперед свой век…
Вот так...

Istrelok Metpo 2033

Благородная леди! Приглашаю Вас в бесплатную игру «Войны Престолов». Укрепляйте замок, нанимайте войско и покажите врагам, на что Вы способны. Создайте свой альянс и вступите в бой с силами Хаоса!
https://stormfall.mail.ru/registration?in=aW52aXRlcj02NTMzNzQyNjgscmVjZWl2ZXI9LG5vbXI9MS5iNzkxMjVlZDFiMTA0N2RlNTU2N2M4MjM1ZDdlNzNjZA2

Се
Сергей

Приветствую, Вас Ангел, если честно не страшно, а обидно, но одно: я знаю, что без дыма не бывает огня, как и дыма без него. Когда надежда, как туман размыта, когда иллюзий больше уже нет, ты понимаешь, что не стоит пыток, пускай уходит этот человек.

Ангел L

🙏 😇

Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Виктор Александров

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна.
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер - всё-таки хорош. Старые песни были со смыслом, а нынешние слушать противно ...

Дионисий Скворцов

Красивые слова !в жизни так и есть как написано в вашем стихе/ мы не ангелы а люди живущие на земле приходится делать выбор для принятия решения и не кому нельзя верить.мыля понятная.👍

Александр Глинков

Пусть страшно скажет как откажет, Пускай не будет завтра той мечты, Пусть даже за любовь меня накажет, "Еще страшней, когда разлюбишь ты..."

Игорь Рудой

И в этом страхе, уши заложившем,
Ты слышишь колокола низкий стон.
И говоришь себе: "Прощай дружище!
Ты был, ты есть и будешь лишь вдвоем!"

Георгий Крупенин

Да ничего. Разлюбит, как отрубит и полетят прочь сладкие мечты. Не страшно, если вдруг тебя разлюбят страшней всего, когда разлюбишь ты.

Виктор Александров

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна.
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер - всё-таки хорош.

Ангел L

хорошие слова👍 ☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Виктор Александров

Увы, чужие ... )))

Ангел L

ну и что..раз вы это написали..значит они вам близки....

Рустам

Не врывайся, туда где не ждут, не стучи даже если закрыто, настоящие сами придут, про фальшивых должно быть забыто.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Наталья Тюленева

Страшно не страшно... но это может произойти....главное пережить тот момент, когда осознаешь, что не нужен ты....

Ангел L

🙏 😇

Саша Трусов

меня заставила писать
сил ни каких не прилагая
меня заставила любить
Возможно ,сама того не созновая..

Иван Тоньшин

одиночество---это тоже способ жизни, так что не отчаивайся. ты ещё очень молода

Юрий Иванов

Страшнее только СМЕРТЬ --- она не поправима, шагай вперёд , и будь счастлива

Анатолий Балаба

Верно, но лучше сие избегать, добро надо нести, а зло само сгорит навсегда

Сергей Тимофеев

А женщины не любят,они позволяют себя любить,за материальные выгоды.

Sergey Zakhlebny

Я прошёл этот урок,и так оно и есть-Ещё страшней, когда разлюбишь ты

Ангел L

🙏 🤷‍♀️

Sergey Zakhlebny

Се ля ви-такова жизнь!

Виктор Горшков

Самое страшное когда ты разочарован в любимом человеке!

Ангел L

🙏

Дионисий Скворцов

Если есть страх что тебя не любят тогда любить и не надо,