Остап-Сулейман !!!

Осуждение — бич для духовно продвинутых людей.
Чем больше человек знает о том, как оно должно быть, тем сложнее ему удержаться в позиции наблюдателя и не сравнить образ жизни людей с созданным им самим «эталоном»....?

Ответы
Ирина

А почему это бич именно для духовно продвинутых? Духовно продвинутые как раз в курсе, что эталонов не бывает)) ну..мне так кажется)) Как можно знать "как оно должно быть", если у каждого человека свой созданный лишь им мир.У каждого ДОЛЖНО БЫТЬ по своему, так как для него лучше. Если человек создал свой собственный эталон и сравнивает с ним образ жизни других людей...то какой же он продвинутый?))ахахха)) наоборот))) 😊

Натали Приходько

А кто им дал уверенность, что- они знают как должно быть??

Остап-Сулейман !!!

Каждый для себя определяет...что хорошо..а что плохо!

Натали Приходько

Именно.. Каждый, для себя, а не для кого-то

Остап-Сулейман !!!

Но вы же глядя на поведение других...."измеряете" их по своим эталонам...

Натали Приходько

Если, лично меня не касается, стараюсь отгородиться от оценки.... Я ведь не владею всей информацией, да и у каждого поступка две стороны

Остап-Сулейман !!!

..так не бывает....все измеряют поведение других людей...вас не касается..вы отгородились..но оценку дали поступку....невольно происходит это...это психология...

Натали Приходько

Иногда включается пофигизм

Та
Татьяна

Я в стадии развития. Поэтому оцениваю человека реально.

Игорь Зверев

Вы случайно не скорпион? Говорят именно эти знаки себя жалят своим же собственным жалом!

Та
Татьяна

Я Овен-Телец на пересечение

Игорь Зверев

Понятно- оба знака действуют... Так сказать решительность Овнов в перемешку с основательностью тельцов!

Та
Татьяна

Не хуже других

Кино

В слепую брать нельзя -нужно примерить!

Сергей Ивашкин

Но надо оставаться "наблюдателем"...

Владимир Орлов

обалдеть