Ксения

Учёные доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке.

Ответы
Роман C

товарищи ученые, бросайте ваши опыты гидрит и ангидрит садитесь вон вполуторки езжайте к нам в Тамбовщину, а гаммоизлучение пока повременит

Ксения

Гений

Роман C

я понял смысл его стихов, только прочитав огромное количество литературы, которая в те времена была недоступна, а он откуда то все это знал

Ксения

Он был человек,не своего времени

Роман C

или не из этого мира

Ксения

из этого

Александр Кусакин

Точнее будет сказать - препаратов, называемых витаминами. Настоящих витаминов в аптеках очень мало.

Михаил Воронцов

Сравнили аптеку и магазин по подделкам ........не буду даж говорить кто на первом месте

Владимир Турулин

Ложное доказательство-самое большое количество витаминов содержится в природе

Александр

Это наверное были Лондонские ученые.Они всегда совершают мировые открытия)))

Ксения

они британские...

Сабухи Гаджиев

Такие гении современные ученые. Неужели наконец то нашли ответ. Молодцы! ))

Ксения

😂👍

Ксения

спасибо

Сабухи Гаджиев

Не за что!

Владимир Письмак

если добавить: "британские "- то точно как научный факт прокатит 😂😂😂

Иван Степанов

Сказал бы я где, но не прилично, а в аптеке одно лечишь, другое колечишь)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они доклад липовый подписали. там почти все поддельное .плацебо.

Абдрахман Кажибаев

чем бахчу у соседа воровать, лучше аптеку грабанем.........)))

Абдрахман Кажибаев

вы уже готовы?

Ксения

готова,идем к вашему соседу

Абдрахман Кажибаев

может в аптеку, там витаминов больше

Ксения

😃

Абдрахман Кажибаев

зачем тебе очки? тебя и так не узнать. одним словом цветной, значит негр

Не
Нейрон

влеф,они содержаться больше наших позитивных отношениях

А.
Аngel .................

Бред, там все за деньги)) само больше витаминов в огороде

Рашит Валиев

Возможно,но они исскуственые.Витамины полезнее свежие.

Лидия Белокопытова

всё ясно но какого качества они ни кто не задумывался

Сергей Петрович

В природе гораздо больше-в аптеке всего лишь процент.

Владимир Клоцов

Так-то это так, но вот в их качестве можно усомниться!

Борис Гапченко

Ага, а самое большое количество смерти на коадбище

Николай

Ну если это перевести на деньги, тогда конечно...

Михаил

Брешут)) на фармацевтической фабрике больше😉

Виктор Кингисепп- Гуревич

В аптеке все можно съесть кроме бинтов и ваты