Тр
Трофим

Мне интересно, какая падла перевела фразу "Плодитесь и размножайтесь" на китайский язык ❓❗

Ответы
Никифоров Валерий

Сдается мне , что все было таки наоборот . Хитрые евреи украли часть философских изысканий китайцев , и таким образом мысль о преумножении рода людского перекочевала из китайских источников в библию.

Michael Lvovich Kunin

Нет милейший- у них другая религия !И другой Бог !Это изречение из Библии для Евреев !

Ко
Константин

Их кто то заранее наплодил

Ол
Ольга

Бось, не узнать уже теперь

Гармония Россия

👍👍🤣🤣🤣

Юлия Кравцова

Такое ощущение, что Библию читали китайцы, а русские не читали, или забыли

Се
Сергей

Как бы ни Омар Хуям...

Елена Данилова

Будда, наверное..

Анна Киселева

🤭

Света Life

Маодзедун )))))))

Аленький Цветочек

😂😂😂😂

Александр Чайка

👍