Натка М_Мак

Интересный факт: у обезьяны нельзя забрать банан, пообещав ей 20 бананов после смерти в обезьяньем раю...

Ответы · страница 2
Виктор

Телевизор они не смотрят )))

Виктор

Я тоже...Ну это и понятно 1968 год))))

Ma
Mass.terr

👍🏻👍🏻👍🏻

Qqqq Qqqqq

зато она ловится легко

Qqqq Qqqqq

совсем стал старый, уже больше 3 часов тяжко в теннис одиночку играть

Qqqq Qqqqq

какая Вы однако серьезная, конечно знаю все эти женские уловки

Qqqq Qqqqq

как ни как 10 лет работал руководителем среднего звена, все известно)))

Натка М_Мак

Я не настолько примитивна и дешева в в методах достижения своих интересов. Я поняла о чем вы и, согласитесь, если бы я что-то хотела узнать о вас поподробней, у меня было на это и время и соответствующие темы разговора и ваше очевидное желание общаться со мной, как инструмент для удовлетворения своего любопытства.

Qqqq Qqqqq

да просто приятно общаться с нормальным человеком