Лева Правая

Какие домашние питомцы у вас есть?

Ответы · страница 4
Владимир Юдинцев

Были попугай ЯША и такса Бим. Прелестные были создания. Сейчас нет ни кого.

Лева Правая

и у нас нет. и больше не надо

Владимир Юдинцев

Согласен, к ним привыкаешь, как к членам семьи и когда они уходят- трагедия.

Людмила Меркулова

Собачка.. на цепи.. зовем Дунай... кошку похоронили.. долго не могли отойти ..

Лева Правая

у нас тоже кошки не стало, но она убежала

Thunder

Кошатина. Мерзкое отвратительное животное. И чего я так к ней привязался?

Thunder

Представляю, на чёрном фоне белые "вкрапления".

Лева Правая

ровным слоем😼

Thunder

Раньше на стройках была такая штука, мы её называли липучкой (в современном строительстве используется каучук), вот она спасала от этой неприятности.

Лева Правая

липучки классные были да я помню, у нас был кусок

Thunder

А у меня чёрная кошка и комбез чёрный, в котором я хожу.

Анатолий Дементиевский

кошки и рыбки..рыбок не считал а кошек сейчас 6 штук..папа с мамой и котята

Лева Правая

🐱котоферма))

Анатолий Дементиевский

ну да кака то так получилось

Лева Правая

☺️что за порода?

Анатолий Дементиевский

вот кот точно такой как у вас а кошка простая трехцветка ,а котята две беленьких и две пестреньких

Мадина Абазова

у меня есть кот Макс я его очень люблю у меня нет детей он мне как ребенок

Лева Правая

понимаю))

Фердыщенко.

Кстати пойду отцеплю собаку пусть гуляет.. благодаря вам я это вспомнил

Александра Иванова

В данный момент только моль с тараканами, а раньше кошки, собаки, рыбки.

Лева Правая

Это вы свою фотку на аву себе поставили??? Зачем??

Александра Иванова

Нет, это прикольное фото из интернета, когда я его впервые увидела, то пришла в дикий восторг. Кстати, мне фото нравится. Это же аватар, совсем не обязательно себя светить.

Александра Иванова

Попытка, не пытка, и под лежачий камень вода не течет. Молодец, зато при таком интернационале. Главное быть заботливой мамой и дать детям счастливое детство.

Лева Правая

Зато весело)( Спасибо за позитивный настрой

Shukri Hayradze

У меня мелкий попугайчик который говорит на Турецком и Русском языках.

Shukri Hayradze

Да ешё может нивзночай и послать, но увы птица оно и есть птица.

Shukri Hayradze

Увы нимогу предоставить запись это просто ухохотание.

Валерий Коровин

А мухи, которые живут в моем доме, считаются домашними животными?😁😂

Лева Правая

Насееомые

Андрей Литвинов

Хорек, вернее хорька, доживает уже свое, теперь норку или ласку возьму.

Лева Правая

чем кормите?

Андрей Литвинов

Курятиной,яйцами,креветок любит, и сладкое ворует, хоть и нельзя.

Лева Правая

да все эти грызуны-воришки

Андрей Литвинов

Хорьки никаким боком к грызунами не относятся

Лева Правая

да один ...хорь))

Валентина Воронина

Кошка . Две кошки. Обе одинаковые,черные. Поэтому иногда в них путаюсь.

Олег Соколов

Минутку... пойду за холодильником посмотрю... вроде, гостил там кто-то..

Павел Чеботарев

Кошка - Ася. 7 рыбок. Жена- собака - как придет с работы все Тяф-Тяф -Тяф!

Лева Правая

не любите

Павел Чеботарев

Я люблю собачек. Да люблю конечно люблю. Правда она и сама так смеется

Asad

Собака, кошек, кролик, куры, почти всё и домашних животных, и питомцев

Лева Правая

☺️зоопарк?

Постников Игорь

На два дня мне принесли чудесного песика по имени Шерлок _ чинхуахуа!

Сергей Малашкин

Тараканы, захаживали, но давно не видно, видимо забыли старых друзей

Лева Правая

жрать им у вас нечего...

Пан Стефа́н

Никого нет. Кошки были, но не живут они у меня. Не надо больше никого.

Лева Правая

Ладно. Не люблю такие разговоры

Пан Стефа́н

Немножко шутки юмора ... Что плохого в таких разговорах. Ведь на самом деле я переживаю о своей жене. Она мою дочь воспитывает. Хоть вместе и не живём 10 лет, а всё равно родное существо, до гроба.

Лева Правая

Один? В кварт те или в доме?

Пан Стефа́н

В кварт. Со старенькой мамой. Как гениальный Гриша Перельман, он недалеко от меня живёт, тоже в Купчино ...

Лева Правая

Да, понимаю,

Вадим Решетняк

2 собаки, большая и маленькая. Поэтому гулять приходится по очереди

Лева Правая

а почему их вместе нельзя выводить?..я не знаю..

Вадим Решетняк

Большой трактор, а маленькому хочется постоять и полежать

Лева Правая

колобок))

Лева Правая

вы его кашками кормите?

Вадим Решетняк

Сказали только антиаллергенными кормами

Лева Правая

как же он жуёт?

Татьяна Протасенко

Целый зоопарк, начинаю;Попугай, хорьки - 2, коты - 8, собаки - пока 2......

Лева Правая

ооо а где живут?

Татьяна Протасенко

Собаки с котами делят мою кровать ... Хорьки ночуют в клетке, да и попугай тоже......

Лева Правая

зверинец на кровати)

Татьяна Протасенко

Просто мы живём в одной комнате, потому и получается спальное место у котов и собак рядом со мной...... Ещё делят кому где спать....

Итак.....звалась Она Татьяной

тараканов, живущих в голове, можно считать за домашних питомцев?)

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 хорошо хоть совет не из уринотерапии)

Сергей Конев

Правда, годится только чешуя чёрных тараканов.... Можно заменить панцирями обычных креветок. Печень восстанавливается очень быстро и эффективно.

Лева Правая

Еще -пчелиный помор-тоже высококлассный качественный легко усваиваемый хитозан

Сергей Конев

Да!!! Это суперская вещь...

Лева Правая

вот где жжжжуть