Лиза Фролова

бисексуализм это плохо или нет?

Ответы · страница 10
Джош Владимирович

Если тайком и ни кто не узнает то это ихнее дело. Я вот уверен он всегда был и 500 лет назад и 10000 тыс лет назад.

Ян Удалый

Это можно называть как угодно,но ничего не изменится,лет 25 назад гомосеки были вне общества,а щас наоборот

Tr
Trigger

Хорошо и плохо... это две стороны крайностей для людей примитивных. Что для хохла сало, то для свиньи смерть

Андрей Толстый

как много у тебя интересных вопросов)))
и один другого интересней)))
ну с точки психиатрии это отклонение.

Андрей Толстый

в уборную как правило прихорашиваться, краситься...
опять же многие меняются вещами, чтобы комбинировать и выглядеть по новому

Лиза Фролова

мы как правило совмещаем полезное с приятным-редко когда только прихорашиваемся

Андрей Толстый

опять же женщины как правило чистюли)

Андрей Толстый

а с кем больше нравится?
слышал от женщин, что с женщиной приятнее, она отлично понимает как и где прикасаться.

Андрей Толстый

прям заинтересовала, заинтриговала....

Айсанов Сакен

Незнаю-думаю не очень(психика не’то наверное),,,самое нормальное МЖ-Адам’Ева-человеческое-традиционное

Айсанов Сакен

Нельзя нарушать естественную природу данным Всевышним

Шер Исаматов

А зачем это мерить категориями - плохо или хорошо?.. *))) Это выбор каждого конкретного человека... и все... *)))

Игорь Шилов

Пусть занимаются чем хотят, лишь бы это не шло вразрез мои интересам и представлениям нормальной жизни

Григорий Распутин

Блядь , откуда такие ушлёпки берутся!Не ужели вас мать стоя родила и у вас травмирована башка с детства?

Эдуард Ненашев

то что вас все больше и больше это понятно ! не понятно одно за чем вы постоянно задаетё такие вопросы ??

Лиза Фролова

для статистики-интересно узнать мнение большинства людей

Эдуард Ненашев

себя не обманешь а мне все равно ! для статистики-интересно .... 😁 большинству людей все равно кто ты что ты !!!

Ви
Виктор

плохо самим бисексуальным людям ... думаю не могут определиться с кем им жить и как строить отношения ...

Ви
Виктор

ну я не знаю психологию бисексуалов .. сужу по себе ... ты к слову ..любишь и женщин и мужчин ..а тебе как жить определиться растить детей .. я не спорю в постели втроем это забавно в 20.. а жить как ?

Ви
Виктор

я немного не понял вот ты бисексуальна к примеру ..и вы с товарищем позвали еще подругу ..все супер ...и что дальше ты и в нее влюблена и в товарища ..а как сделать выбор ? тебе не легко будет ..ну товарища я понимаю ..еще одна девушка и все такое ..а девушку нет прости ..

Ма
Мартин

Для кого как. Я лично получаю удовольствие как от гетеросексуального секса, так и от гомосексуального.

Ма
Мартин

Сейчас я встретил замечательного парня, он хорошо относится к моему сыну. И Сэм к нему привязан.

Дмитрий Коновалов

На всех все равно пусть хоть вешаются ,коль мозгов господь не дал.А так...С богом живем и с ним же уходим.

Катерина

Не плохо. Если это не навязывается другим людям. Все хорошо, что остается ха интимной стеной отношений)

Серёга

кому как например если это не мешает твоему партнёру и приносит удовольствие ничего плохого думаю нет

Александр Вяткин

Я не ханжа,но это вредно для физического и психического здоровья. Для дядек. тётьки пусть сами решают...

Георгий Харитонов

Это так как было во времена Вергилия и Горация с разными оговорками современного им римского общества

Ни
Николай

это свобода, демократия.... разве может быть плохо, но в тоже время безвкусица, тут стоит о чем подумать.

Лиза Фролова

главное это доставляет удовольствие

Ни
Николай

Мне женский бисексуализм тоже доставляет удовольствие)

Семён Козлов

Плохо. Люди должны быть гетерами. А всякие розовые и голубые это уже ненормально и противоестественно

Дина Балушевская

Раньше это считалось психическим заболеванием и лечили в психушке... Сейчас голубые., би., лесби норма

Юлия Ерошина

Как говорил герой фильма "инопланетянин" : нам без разницы- мальчик или девочка, лишь бы было приятно).