Инопланетянка.

https://ok.ru/video/7240587283189 Нива, есть Нива. вытянет наши овраги и дороги.

Ответы
Я Мы

Лапушка - ты лучшая !!!

Инопланетянка.

Есть такие полудурки помешаные на иномарках и хают Ниву. Идиоты, они наверное не ездили по нашим дорогам в глубинках. Моя работяга с легкостью переодолевала и скользкие подъемы и и в грязи не застревала.

Я Мы

👍👍👍👍

Алексей

Нива дрова

Инопланетянка.

Придержите свое дурацкое и никчемное мнение при себе. Я езжу на Ниве новой марки и благодарна этой работяге машине. Многие иномарки застревали в грязи плохо брали подъемы. Я в легкую переодолевала все препятствия. А у нас в глубинке такие дороги, врагу не пожелаешь. Поэтому не неси херню.

Алексей

Не говорю что нива плохо ходит по грязи , а то что дровяная это факт. у нас "мини поджерик" с 97 года Ходит ни чем не хуже нивы , что будет с той нивы за 27 лет

Инопланетянка.

Что будет, то будет. Мы даже сами не знаем что с нами будет через 27лет.

Алексей

А время быстро проскочит