Ви
Виктор

Приедет ко мне Жириновский на дачу, я ему скажу, привет, дядя Жир!

Ответы
Ал
Александра

А он как рот откроет...и все... Пропала вечеринка!)

Стас Васильев

А если пупин? Что скажешь!?

Стас Васильев

А!!! Ты личная охрана главных подлецов и негодяев)))) похвальное!!! Не, ну Соловьёву хоть кость с барского стола за лизание, а тебе что попало от....?

Ви
Виктор

Подлецов и негодяев я нещадно буду обличать и показывать их истинное лицо.

Стас Васильев

Ты только на улице в народных массах это не скажи, а то можешь без лица остаться. Просто беспокоясь о тебе. Да!!!

Ви
Виктор

Я на улице стою в пикетах и говорю людям, что нужно за Путина голосовать и поддерживать Путина, а подлецов и негодяев пятую колонну - нужно вскрывать и показывать их истинное лицо. И люди за Путина, нашего Великого лидера. Они со мною согласны.

Стас Васильев

))))) ну дай бог вашему великому.

Георгий Паршин

,😃😃😃🤣