Владимир Письмак

Все же смотрели "Джентльмены удачи" Некоторые раз 50......А кто помнит как по сценарию были фамилии Доцента , Косого и Хмыря ???

Ответы
Мальцева Елена

Косого зовут Федя Ермаков, Хмыря - Гаврила Петрович Шереметьев. Фамилия Доцента - Белый, Василия Алибабаевича - естественно, Алибаба, гардеробщика - Прохоров, профессора - Мальцев, а Евгения Ивановича - Трошкин.

Мальцева Елена

Правильно??))

Владимир Письмак

про профессора не помню....хотя фамилия звучная 😉

Мальцева Елена

Поэтому и запоминающаяся😃😉

Владимир Письмак

ну скорее всего если бы фамилия была как у меня - запомнил бы железобетонно 😉

Ис
Искандер

Александр Александрович Белый по кличке Доцент, Хмырь - Гаврила Петрович Шереметьев, Косой - Фёдор Петрович Ермаков и наконец Василий (как верблюда нашего) Алибабаевич Алибаба.

Lady Ola

не смотрела ни одного раза от начала до конца, только отрывками. И вообще не понимаю восторгов по этому фильму

Владимир Письмак

ну значит это не ваш стиль 😉 а что предпочитаете ???

Lady Ola

Иронию судьбы, Обыкновенное чудо, Формулу любви) это из советских которые можно бесконечное число раз смотреть

Владимир Письмак

понятно.....вот только иронию я и смотрел до конца 😉

Lady Ola

и то заставили наверное)))

Владимир Письмак

нет добровольно......смотреть больше нечего было 😆

Иг
Игорь

хм, Евгений Трошкин, Федя Ермаков, Гаврила Шереметьев. но там был еще один главный герой - Вася Али-Бабаевич)

Владимир Письмак

у доцента тоже была фамилия 😉

Иг
Игорь

ну я не помню фамилию злодея доцента) а только того, кто им претворялся

Владимир Письмак

белый ....

Иг
Игорь

Сан Саныч)

Татьяна

Класс, никогда не задумывалась, хотя действительно в начале фильма в милиции их фамилии произносят.👍

Владимир Письмак

включайте кино 😉

Михаил Киранов

Посмотрел. Краморов -- Ермаков, Вицин -- Шереметьев. Леонов -- Белый.

( * ; *)Татьяна Наумова

фамилии -насколько я помню там их не назывались...
Василий Алибабаеич, Гаврила Петрович и Сан Саныч...

Владимир Письмак

а косого ????

( * ; *)Татьяна Наумова

федор что ли? Федор Петрович

Владимир Письмак

ну уже близко !!! там и фамилии вслух говорили 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

Да ... кажется Славин (герой Видова ) называл фамилии... Но не помню...

Владимир Письмак

белый , ермаков и шереметьев 🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

да... точно... федор ПетровичЕрмаков *Косой*,,,
​"Хмырь*-Гаврила Петрович Шереметьев

Александр Гусев

​"Косой"- Фёдор Петрович Ермаков, ​"Хмырь"- Гаврила Петрович Шереметьев, ​"Доцент" Сан Саныч Белый.

Пан Стефа́н

Спросите ещё какие сигареты курили их бывшие жёны, в котором часу они ложились обычно спать и т.д.

Владимир Письмак

ты сколько раз смотрел ??? там вслух говорят их фамилии....у штирлица тоже фамилию не знаешь ???

Пан Стефа́н

Знаю, успокойся. И фамилию Штирлица, и ответ на твой вопрос. С чего ты взял, что другие знают меньше тебя.

Владимир Письмак

я себя стоумовым не считаю...сам до того как узнать хрен знает сколько раз смотрел это кино.....

Е'kat'ерина Vitolden

Я не знала)хотя не раз смотрела))

Пан Стефа́н

Да я же не о том, кто сколько знает. Зачем вообще надо помнить такую ерунду? Память свою забивать каким-то мусором? Можно же смотреть фильм, понимать его смысл, любоваться игрой актёров и не знать при этом фамилии Доцента, Косого и Хмыря. На восприятие фильма это никак не влияет.

Е'kat'ерина Vitolden

Станислав,нельзя так категорично комментировать вопросы,не нравится-пропустите)а ведь кому-то этот вопрос интересен)

Пан Стефа́н

Да, Катя, вы наверное правы. 🌷

Наталья Семенкова

Косого зовут Федя Ермаков, Хмыря - Гаврила Петрович Шереметьев. Фамилия Доцента - Белый, Василия...

Thunder

На память только Косого-Ермаков и Хмыря - шереметьев. Доцента по моему Белый если не ошибаюсь.

Владимир Мелешко

у доцента вроде белый, хмырь точно Гаврила Петрович Шереметьев. а вот косой помню что федя...

Владимир Письмак

ермаков

Владимир Мелешко

точно. когда он встредил друга из дет дома. тот сказал своей девушке это федя Ермаков мы с ним из одного дет дома...

Дмитрий Табунов

Доцент - Евгений Иванович Трошкин, Косой - Федя Ермаков, Хмырь - Гаврила Петрович Шеремтьев.

Лариса Паладенко

Э.Леонов-А.А Белый (доцент)-Е.И.Трошкин.;С.Крамаров-Ф.П.Ермаков (косой)..;Г.П.Шереметьев(хмырь)

Константин Чабан

Леонов, (Трошкин), Крамаров (Ермаков) и Вицын (Шереметьев) был еще Василий Алибабаевич

Владимир Письмак

а у доцента?

Константин Чабан

Трошкин

Владимир Письмак

трошкин воспитатель....

Константин Чабан

Александр Белый

Евгения

После эмиграции Савелия Крамарова в США его фамилия была вырезана из титров...

Владимир Письмак

в курсе...а у косого то была фамилия ???

Евгения

ЛЕОНОВ

Владимир Письмак

...а у леонова ???

Евгения

НЕ ПОМНЮ..

Владимир Письмак

хороший повод посмотреть ещё раз эту комедию 😉

Евгения

ТОЧНО..

Тамара Федяева

Доцент - Трошкин, Косой - Федя Ермаков, Хмырь - дворянская фамилия Шереметьев.

Владимир Письмак

трошкин чуть чуть не в тему...😉

Тамара Федяева

Заведующий детским садом был Евгений Трошкин.

Владимир Письмак

ну эт понятно..а доцент ?

Тамара Федяева

Не помню.

Марианна Миндолина

Ой, ну это круто. Я вспомню ещё актёров Леонова, Крамарова, Вицина, Видова...

Наталья Попова

Да, поймали на вопросе. Единственно, что вспомнила - Василия Алибабаевича.

Оculus Inferno

Хмыря - Гаврила Петрович Шереметьев, Доцента-Белый, Косого- Федя Ермаков

Евгения

Хмырь- Гаврила Шереметьев. Косой- Федя Ермаков. Доцент- Белый Александр