Ан
Анталья*

Когда одна известная женщина перед смертью на вопрос: О чём сожалеешь? Ответила: " Достигнув вершин карьеры и имея всё, что можно пожелать, я не долюбила!" Кто сможет сказать, что долюбил, успел?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

Тот , у кого карьера не удалась, зато повезло в любви! 😂😂😂👏👏👏

Ан
Анталья*

Ей везло в любящих мужчин.

Николай Скороходов

живите сегодня . не откладывайте на завтра . котоорого может и не быть...

Владимир Михалыч

Только глупец может соврать, что долюбил... Разве можно долюбить жизнь?

Цв
Цветочек-Аленькай

тоже не успела.... в день гибели мужа я так и не сказала, что люблю его....

Цв
Цветочек-Аленькай

я ему каждое утро признавалась в любви, а он принимал это.

Vladimirs Cucukins

Они уже умерли. Ибо это определяется у грани, в миге от вечности.☺️

Андрей Солнцев

Любовь вечна, и может проснуться к подушке перед последним вздохом

Ольга

Я. ПРеуспела. А вот карьеру не достроила. )) Чем сейчас и занимаюсь.

Сергей Б.

проблема пожилых женщин. ... ещё хочется . а никому уже не нужна.😢

Valeriy Mushailov

Не найдётся такого человека, если скажут что долюбили- Лгут.

Ан
Анталья*

Уффф, а то поучают только.

Валентина Марадудина

С мужем прожили 38 лет и ЛЮБИЛИ но болезнь века забрала его

Валентина Марадудина

Да прошло 6 лет и время не лечит

Ан
Анталья*

Это отвлекающая фраза.... Память не отпускает, а это плохо, говорят, для жизни.

Татьяна Еременко

Не долюбила..............рано Бог его забрал...............😞 😢

Зинаида Чеплашкина

Вот-вот! Поэтому нельзя откладывать это дело на старость.

Kermiche Nabil

Зинаида Я собираюсь поцеловать все твое тело в начале твоей киски

Aisha Aisha

Пока ещё есть время , этим надо воспользоваться.......🌷

Станислав Сахаров

Любовь не имеет границ. Она может только угаснуть. ...

Efim Certan

НИКТО . ВЕДЬ КАЖДЫЙ УМИРАЕТ НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ВСЮ ЛЮБОВЬ

Efim Certan

А НА ЭТОМ САЙТЕ БУДУТ ПОДАРКИ ?

Ан
Анталья*

А что деду морозу приготовили

Efim Certan

НЕ СЕКРЕТ . БУДУ ЗАМЕНИТЬ ЕГО КОГДА НАПЬЕТСЯ В ...

Ев
Евгений

Всех не перелюбишь, а свою ... всё равно не долюбишь.

Татьяна Тышкевич

Это невозможно. Любовь не имеет пределов и границ

Ан
Анталья*

Конкретная имеет, образная не имеет.

Елена Бондаревская

свою жизнь которая у нее пролетела и не до любила.

Ан
Анталья*

Жизнь проживают, сколько отмеряно. А как?

Вл
Владимир

ну вечная неудовлетворенность характерна всем

Нурбек Окишев

Это можно сказать только только перед смертью.

Ан
Анталья*

Не все ж достигают всех высот. Может времени больше?