Ни
Никто

В современном обществе должны быть установлены Законом такой порядок: у каждой семьи хранить биоматериал ... Только в случае преступления особой жестокости уничтожить биоматериал... Может такой подход к каждому обеспечивает сплочение вокруг Родины?

Ответы
Та
Татьяна

А зачем? Не проще ли просто вести праведный образ жизни? Тогда и преступления совершать не надо и сплачиваться смысла нет.

Ни
Никто

А как остановить взятки. ОПГ, коррупция...

Та
Татьяна

Это как раз и идет в разрез с праведным образом жизни.

Ни
Никто

А Вы где живете. Во всех странах преступления

Та
Татьяна

Их где-то меньше, где-то больше. То есть их в принципе может и не быть. Люди глупые и эгоистичные.

Ни
Никто

Вот, а когда человек знает что его гены остановятся из за него уже не будет нарушение закона

Михаил Гехт

Говно что ли? Что за материал и на фига?

Ни
Никто

Гены. Ведь люди делают всё ради продолжения рода. А если ставится угроза остановки рода для преступников думаю уменьшиться преступления

Михаил Гехт

Так и пишите, генетический материал ДЛЯ ЭКО о как раз сволочи очень успешны в естественном размножении.

Ни
Никто

Я не русский, но хорошо что получилась объяснить. Думаю запрет размножения преступников самый действенный способ борьбы...

Михаил Гехт

Если только выселять или кастрировать.Кстати, и хранить материал надо не дома, это специальные холодильники. Есть дополнительный нюанс: по материалам всегда можно определить отцовство, кто изнасиловал и т.д.

Владимир Б

Ты уже уже биоматериал-идиот!

Fenix🇱🇹

Что за бред

Ни
Никто

Измена родине

Fenix🇱🇹

Какая измена , при чем тут она