Ко
Кошка

ЧТО ВАЖНЕЕ В ЖИЗНИ-ДЕНЬГИ ИЛИ РЕПУТАЦИЯ? И ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

З а хорошие деньги можно любую репутацию купить.😜 😜 😜

Скорпион Иванович

Есть подзабытые чувства-ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! А деньги должны стоять на самом дальнем плане!

Скорпион Иванович

Надо всё же фильтровать и понимать, что такое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО какое они имеют значение для личности! И что такое деньги, в чём их ценность и как они сопрягаются с Вашей совестью, когда Вы их добываете?

Ко
Кошка

ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЙ- ПРОСТО ИНОГДА В ЖИЗНИ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ!

Скорпион Иванович

Ладно! Какие Ваши годы-многое ещё придётся узнать на себе!

Ко
Кошка

Я УЖЕ НА ПЕНСИИ

Скорпион Иванович

Значить не всё ещё прожито и пережито!

Владимир Бондин

Репутация.. Кстати, а денег сколько?

Ко
Кошка

НЕМНОГО...НО ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ

Владимир Бондин

Какую жизнь? Регион.

Ко
Кошка

ДА....

Merei Temir

Репутация с деньгами - солидно😊

Светлана Бондаренко

Репутация надёжнее!

Алексей Константинов

Не смущаемый дух.

Максим Попов

Семью и дркзей

Анатолий Кулкин

и то и другое.

Ко
Кошка

А ЕСЛИ ОДНО ЧТО ТО?

Тагир Миркин

Репутация.

Ко
Кошка

В НАШЕ ВРЕМЯ -ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ! С НИМИ МОЖНО И РЕПУТАЦИЮ ПОПРАВИТЬ

Тагир Миркин

Нет. Репутацию купить нельзя, а вот заработать на ней можно легко. Деньги есть у многих, а репутация нет.

Наташа Варлей

Репутация

Се
Сергей

Деньги

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Mi
Milana

Я репутацию

Ко
Кошка

ЖАЛЬ! СИДЕТЬ ГОЛОДОМ НО ГОРДО! (((

Се
Сергей

С деньгами можно и репутацию по править

Ко
Кошка

СОГЛАСНА! СЕРГЕЙ, ВЫ НЕ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ВЫ КЛАССНЫЙ!

Mi
Milana

Сидела, но это не на долго. Деньги тоже заканчиваются. Если тебя не уважают, то ни кто не поможет. Ещё дольше сидеть голодным придется

Се
Сергей

Спасибо