Злата Сереброва

Я одна не могу понять рекламу правой и левой палочек твикса?

Ответы · страница 2
Al
Ali

это китайская грамота , и не пытайтесь, лучше скушайте их , желудок разберётся

Константин Скопинцев

А ты что, не знаешь до сих пор есть ли клейкая лента на правой фабрике или нет?

Константин Скопинцев

Вот поэтому и не понимаешь!

Игорь Ольштынский

Одну надо есть правой, другую левой, не перепутайте руки, палочки одинаковые

Brown Sparrow

по ходу одна. всем остальным понятно, что у всего есть пара, правая и левая))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну как же, если перепутать палочки, это же уголовное преступление, расстрел.

Мария Максимова

Не парься!!! А то правое и левое полушария тоже разойдутся во мнениях!😉😀🙂

Кот Ученый-Чтец

Я лично твиксов скушал за свою жизнь штук 10, и то не понял в них не чего...

Константин

А что тут не понятного два мужика кондитер мереються своими палочками

Константин

Вот на это весь мир построен

Вячеслав Уринев

Дело рекламы-добиться,чтобы запомнили бренд. Своей цели они достигли.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а зачем ее надо понять? более интересных объектов для понимания нет?))

Eлeнa 🇷🇺

Скорпион и лев? Точно прикольно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ты думаешь, нам стоит пару создать?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно нет!!!! мне это нафиг не надо совершенно!!))) я одиночка))
да и.... я слишком старше тебя, я думаю))) у нас ни в каком плане тандем, я думаю, не получится)))

Eлeнa 🇷🇺

но в любом случае всегда буду тебе рада

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉👍
и я тебе))) удачи!!!)))

Сергей Гущин

там не чего понимать. это не доклад. изображение палочек видели ? всё !

Андрей Юлитин

Одна палочка в низ(этаж) =а другая палочка в верх*(этаж) (но смазкой))=😍

Галина Л

Проще простого. Твикс- это два в одном! А так включайте свои иллюзии)))

Aziza Salimova

А самое прикольное в этой рекламе клейкая лента. Рот ему затыкает ею.

Assa

Объясняю в предпоследний раз. Смотря какую палочку закинешь первым!

Assa

А палочки птичьи?

Assa

Серьёзно?

Eлeнa 🇷🇺

мне сейчас обьяснительную написать?

Assa

Умеешь?

Assa

Тогда пиши

Assa

😊

Assa

Раздеваться и лечь, тоже надо?

Valeriy Sonin

я тоже правда особенно не врубался но всё же иногда призадумывался

Я-За Тобой

но это не значит что ты аномалия ,возможно ты - напротив - ГЕНИЙ!!!)))))

Я-За Тобой

говоришь так будто было иначе)

Eлeнa 🇷🇺

оооооо. всякого наслушалась. не все понимают приколы

Я-За Тобой

порой несовпавшие или неудобное мнение и реакцию на него называют "эй ты не понимаешь шуток...ШУТКА ЭТО БЫЛА!!"😂

Владимир Панов

А что там непонятного? Просто Твикс рекламируют таким способом

Сергей Терпугов

Нужно быть в том же состоянии как и те кто эту рекламу придумал.

Янг Николсон

🖼да всё очень просто. на оду ложат на другую кладут😂