Ната

Всем предлагают деньги от какого-то погибшего в джунглях родственника?

Ответы
Елена Свадеба

Не знаю-как насчёт погибшего в джунглях,но от какого-то предлагали наследство-девичью фамилию мою откопали- а у того,-типа-такая-же...неизвестный умерший богатый родственник-от его,-типа,-адвоката-письмо на электронку пришло...муж сказал-то "развод"-если-б вправду-меня-бы в реальности,-говорит-нашли и вручили-бы бабки...

Ната

Это точно.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ильдар Абдуллин

Такие разводы уже были - деньги от девушки в африканском лагере беженцев, у которой папа миллионер. Целые команды лохотронщиков работали в Йошкар-Оле и прочих местах. У них даже план был, за невыполнение наказывали ребятишек. Руководил криминал.

Ната

Я так и предполагала. Спасибо за отзыв.

Татьяна Ивановна Великанова

Всем, не сомневайтесь! А ещё женихи-генералы одинокие проходу не дают даже пенсионеркам. Видимо считают, что в России много наивных дурочек, которые верят в нежданно-негаданные наследства и богатых женихов. А может быть правда у нас такие есть?

Ната

Пишут, что есть. И не мало...

Татьяна Ивановна Великанова

Что же, мне их жаль! Мечтательницы!

Ната

Согласна с Вами.

Елена

Джордж живет в джунглях, окруженный экзотическими животными вместе со своей необычной «семьей». ... Но что думает сам Ленивец? А Урсула чуть не погибла, однако Обезьяна спасла ей жизнь и девушка очень благодарна ей за это.

Конрад Карлович

Мне постоянно из-за бугра идут предложения стать совладельцем миллионов от каких-то "адвокатов"... Я в ответ высылаю им фото чужого огромного эрегированного члена , иногда и своего... Судя по всему , им нравятся эти фото...

Ната

Хорошо вам, есть что выслать...

Конрад Карлович

Ну так невежливо же оставлять без ответа такие добросердечные обращения..

Ната

😄 😄 😄

Лан Летдинов

Всем, когда наш предок положил в первый ещё банк три кокоса, а потом по причине погибания в джунглях не смог явиться за вкладом. Вот и ищут, честные банкиры потомков. Все отказываються, хотя процентов накапало не мало...

Ната

Так что поделим?

Лан Летдинов

Мне не предлагают, говрят слишком дальний родственник, намного ближе есть...(и эу штуку не забыть добавить) 😄 (точно эту).

Ната

Хорошо! 👍 😄

Мальчик Лёлик

Да. Задолбали. ,,..........я адвокат...........". В итоге: - ну вот все документы уже готовы, осталось самую малость переслать их вам. Вы не могли бы выслать сто долларов на почтовые расходы?". И п и з д е ц !

Ната

О-то ж!

Nikas Vaičaitis

Мне предлагают регулярно. Вступить во владение миллионным наследством от какого-то чудака из Африки. Ни в коем случае ни на что не соглашайтесь! Мошенники умеют запудривать мозги.

Ната

Пока ума хватает. Спасибо.

Гульсина Зайнуллина

ну да , бывает...кому интересно нефиг делать...не ужели так можно заработать? и как все это происходит. может кто то знает, давайте мы тоже попробуей, а вось заработаем...

Ната

А давайте!

Володя Полещук

Ага от Маугли наверно --печатал доллары из листьев баобаба --огромная там видимо награда --ведь бабаеб по тыЩу лет живет --наследник бедный как все это повезет 😄

Ната

Проблема, однако. На повозках... 😄 😄 😄

Володя Полещук

Та к Ты Натали --Принцесса с приданым поди --

Ната

А как же.

Паша Кошкин

Да, некоторые уже выслали деньги на оформление наследства, в следующей жизни им обещали прислать миллионы, ждать всего 50 лет, а , что, нормально!

Ната

Это точно.

Александр Сидоров

мне уже 4 года предлагают по e.mail, один раз даже поддался, якобы перевод пришел по почте , проверил в интернете - заблокирован, подозрителен

Александр Сидоров

как правило идет из Африки

Ната

Я догадывалась. Негры рулят?

Александр Сидоров

приходят письма чаще из Либерии, я мол адвокат такого-то, погибшего в автокатастрофе, его счет ...млн, напишите мне

Ната

Да-да, именно что-то подобное.

Александр Сидоров

ну я в\Вам рассказал, что делал я, лучше, наверное не отвечать

Хочу К Морю

Мне писал сын миллионера из Америки ))) что папа завещал со мной деньгами поделится и примерный сын просит не отказываться от денег )))

Ната

Ха-ха-ха! Чего только не выдумывают.

Natalёk

Всееем. И он не только в джунглях погиб)) бывают еще авиа катастрофы или кораблекрушения. Один раз даже на вулканах где то погиб)

Дарья Иванова

да-да))) мне больше всего интересно, при каких обстоятельствах он погиб... хотя никто из моих родственников в джунглях не был...

Ната

Вы у них не узнавали?

Дарья Иванова

у них? зачем? о них я и так знаю) кто где учится, кто женился, кто инсульт перенес... а от про джунгли... это интересненько))) понятное дело, что это не мой родственник, но узнать-то хочется)))

Ната

Так, я и говорю по того, из джунглей.

Дарья Иванова

😄 они не знают)

Ната

😄 😄 😄

Галина Хоменко

нет у нас в джунглях родственников-мы все здесь больше на Урале да и зачем нам деньги они больше нужны олигархам им отдайте

Ната

ОК

Alexander3086 Titov

Да всем и я даже сказал что поделюсь,но деньги вперед.После этого перестали писать!И такое чувство будто бы меня обокрали!

Ната

Какой Вы молодец!

Alexander3086 Titov

Да Ната,а ведь как сладко писали!И деньги постоянно гуляли ту да сюда!Я даже раз возмутился по какому праву они распоряжаются ими!Вот правда в Ютубе гороскопчитца постоянно хочет помочь!Но так и не поможет!А когда доходит до самого главного она опускается да поборов!И мне ее жаль ведь дураков стало так мало,а кушать хочется!

Ната

Да-а, народ умнеет понемногу....

Alexander3086 Titov

Ну конечно умнеет я вот например делаю клипы на заказ!Но видно народ так плохо стал жить,что заказов стало мало!

Ната

Вероятно не до жиру, быть бы живу...

Alexander3086 Titov

Да уж!!!!!!!!!

Курмангазы Абишев

надоело,аферисты,вот и сегодня у меня на почте лежит письмо,знаю что за этим кроется - бесконечное вымогательство денег...

Владимир Ольнев

Лохотрон! У меня оказался дядя,погибший на своём самолёте. Наберите в поиске имя отправителя и получите всю информацию!!!

Ната

Я так не пробовала.

Владимир Ольнев

Как успехи? Нашли "доброжелателя" ?!?

Ната

Пока нет, времени не было.